Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Сервисы, которые помогут узнать о предпринимателях все необходимое

Сервисы, которые помогут узнать о предпринимателях все необходимое

Бизнес – это достаточно напряженная сфера деятельности, выдержать активный ритм которой может не каждый человек. Очень большое значение в предпринимательстве значит не только личность конкретного бизнесмена, но и тех людей, с которыми ему приходится иметь дело. Если Вы самый честный, ответственный и исполнительный человек на свете, это не спасает Вас от вероятности заключить контракт с сомнительными личностями или компаниями, которые могут легко утащить Ваше дело на дно. Именно поэтому так важно перед заключением сделки узнать о потенциальном партнере или контрагенте максимально подробную информацию из независимых источников.

Но откуда черпать такую информацию? Если просто верить на слово представителю компании, то можно попасть в неприятности, так как он никогда не скажет о своем деле плохо, и не раскроет нюансов по поводу имеющихся подводных камней. Но, так как мы живем в век информации и Интернета, то данная проблема вполне решаема. Ниже мы рассмотрим некоторые сайты, которые позволяют легко узнать о своем потенциальном агенте максимально подборные данные.

«За честный бизнес»

Интересный сервис, который позволяет выяснить много важной информации о Вашем потенциальном контрагенте. Не стоит бросаться на первый предлагаемый привлекательный контракт – в нем могут быть различные уловки. Сайт «Содружество» позволяет узнать главную информацию о предпринимателе в следующие этапы:

  • Оценка законодательных и финансовых рисков. Каждому желающему человеку или юридическому лицу в РФ сегодня доступны сайты Налоговой, Арбитражного суда и других ключевых заведений для бизнеса. Сервис «Содружество» проверяет Вашего потенциального партнера на наличие долгов, невыполненных обязательств, судебных тяжб, проблем с кредитами и банками, оценивает репутацию компании;
  • Сборка и анализ информации. Сотрудники сайта вручную выполняют подборку самой важной информации и предоставляют своем клиенту подробные данные о том, что насколько надежный бизнесмен и стоит ли иметь с ним дело.

Пользоваться сервисами типа этого очень просто и полезно.

Пример отчета о предпринимателе Ревзин Игорь Владимирович

«Rus profile»

Еще один интересный интернет-сайт, на котором предлагается услуга проверки контрагента. Данный сервис помогает проверить на надежность предпринимателя или компанию и установить их благонадежность по достаточно точной методике от ФНС. На сайте Вы можете всегда найти интересные статьи на данную тему, а также новости из области законодательства для бизнеса, благодаря чему можно всегда держать нос по ветру и быть в курсе последних актуальных событий.

Также данный сервис будет интересен тем людям, которые ищут пути уменьшить налоговое бремя, желают обойти современные финансовые ловушки и схемы, научиться экономить на нуждах бизнеса и т.д.

Также есть и другие тематические сайты типа упомянутых выше, где также можно получить самую подробную информацию о потенциальных контрагентах. Защитите себя от сомнительных сделок!


220
Нет комментариев. Ваш будет первым!