Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Незабываемый отдых в отеле «Тавель» в Буковеле (Поляница)

Незабываемый отдых в отеле «Тавель» в Буковеле (Поляница)

Отель «Тавель» считается одним из самых лучших в Полянице, Буковеле. Он идеально подойдет для любителей комфорта и зимнего спорта. Гостиничный комплекс находится вблизи седьмого подъемника известного горнолыжного курорта, ведь расстояние до него составляет всего лишь 117 метров. Рядом с гостиничным комплексом располагаются хорошие гостиничные комплексы, в результате чего отдых окажется приятным и поистине комфортным. Отель Тавель в Буковеле - https://tavel-bykovel.com.ua/ идеально подойдет для начинающих и опытных туристов.

Гостиничный комплекс существует с 2010 года, причем он стремительно развивается. Времени существования оказалось достаточно для того, чтобы заработать хорошую репутацию. Это подтверждают хорошие отзывы многих отдыхающих. На самом деле администрация обеспечивает наилучшие условия для времяпровождения.

Отмечается наличие комфортабельных номеров, рассчитанных на разное число туристов. При этом предполагается разная комплектация, вследствие чего гарантируется уровень хорошего отдыха. Можно выбрать номера категории «стандарт» или просторные апартаменты. Если выбирать просторные апартаменты, можно рассчитывать даже на наличие кухни и камина. Общее количество номеров – 77.

Отель со временем развивается и становится все больше, но и лучше. Например, в 2017 году состоялось открытие нового корпуса. В 2018 году начал работать СПА-центр, в котором туристы могут проходить разнообразные полезные услуги.

Отель обладает хорошими ресторанами, в которых предлагается разнообразное меню. Например, в традиционном ресторане можно рассчитывать на то, что можно оценить европейские и украинские блюда. При желании доступна возможность пиццерии, где будут предлагаться пиццы и разнообразные итальянские блюда. Вечер можно провести в местном караоке баре, где можно повеселиться. Здесь предлагаются авторские коктейли.

Малыши могут питаться полезной едой, а свободное время проводить в специальной детской игровой комнате или на специальной открытой площадке. По запросу проживающих могут быть предоставлены детские стульчики, номера. По этой причине в отеле часто отдыхают семьи с маленькими детьми, ведь родители могут быть уверенными в том, что о малышах непременно позаботятся.

Отель «Тавель» считается одним из самых достойных в Буковеле, причем он работает в круглогодичном режиме. Здесь вы сможете провести поистине незабываемый отпуск.


287
Нет комментариев. Ваш будет первым!