Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Квартиры от застройщика "Семья" в Краснодаре

Квартиры от застройщика "Семья" в Краснодаре

Покупка жилья на юге России - процесс, требующий основательной подготовки. Необходимо определиться с районом проживания, размерами квартиры и желаемым этажом, рассмотреть варианты и, конечно же, изучить репутацию застройщика, у которого планируется покупка жилплощади.

Строительная компания "Семья" реализует квартиры в просторных ЖК в южных городах России: Краснодар, Новороссийск. На сайте представлены жилые комплексы, квартиры в которых уже сданы либо будут сдаваться в ближайшее время. 

Преимущества строительной компании "Семья"

На сайте представлены ЖК в перспективных районах с удобной транспортной развязкой и развитой социальной инфраструктурой. Это отличный вариант для семей с детьми, так как в шаговой доступности от жилых комплексов находятся школы, больницы, детские сады и торговые центры. На сайте представлены самые популярные ЖК по запросам клиентов:

  • "Все свои" в центре Краснодара, в непосредственной близости от основных достопримечательностей города;
  • "Светлоград" со школой и детским садом прямо во дворе;
  • "Классика" в Новороссийске, с видом на горы и море;

Все представленные проекты домов имеют комфортную и безопасную придомовую территорию с детскими площадками, спортивными и прогулочными зонами. Застройщик предлагает целый ряд преимуществ своим клиентам:

  • большой выбор жилья: от 1- до 4-комнатных квартир разнообразной планировки, в том числе студии;
  • качественная чистовая отделка;
  • ухоженная придомовая территория: паркинг во дворе, камеры видеонаблюдения, исправные лифты;
  • возможность быстро добраться в любой район города;
  • возможность приобрести жильё в рассрочку или в ипотеку;
  • записаться на просмотр можно в любое удобное время;

С каждым клиентом риэлтор работает индивидуально, подбирая жилой комплекс по предпочтениям и потребностям каждого человека. Если клиент решает купить квартиру в ипотеку, на сайте имеется кредитный калькулятор, который поможет рассчитать итоговую стоимость с процентами и размер ежемесячного взноса. 

Купить квартиру у застройщика "Семья"

Если вас заинтересовала определённая квартира, вы можете выбрать жилой комплекс и оставить заявку на сайте. Риэлтор свяжется с вами, чтобы уточнить ваши пожелания, ответить на интересующие вопросы и назначить время просмотра квартиры. Компания гарантирует профессиональную помощь при подборе жилья, всё оформление документов берёт на себя.


352
Нет комментариев. Ваш будет первым!