Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Где взять деньги под залог ПТС автомобиля

Где взять деньги под залог ПТС автомобиля

Если вы имеете собственный автомобиль, то можете использовать его в качестве залогового имущества при получении кредита на различные нужды. Полученные деньги под залог автомобиля могут стать, к примеру, стартовым капиталом для начала собственного бизнеса. Их можно использовать и для совершения дорогостоящей покупки. Эти денежные средства также могут помочь при возникновении каких-то форс-мажорных обстоятельств. Многие россияне уже убедились в том, что при наличии автомобиля вопрос, где взять кредит наличными, теряет актуальность.

В наши дни существует немало финансово-кредитных учреждений, в которых можно оформить автозалог, и при этом владелец автомобиля может продолжать его эксплуатировать. Обычно в таких случаях, чтобы избежать возможные риски, банк или иная финансовая компания предоставляют кредит, сумма которого составляет в пределах 50 процентов стоимости транспортного средства. Потенциальному заемщику нужно быть готовым к тому, что процентная ставка окажется достаточно высокой.

Но есть и другая возможность получить деньги под залог автомобиля. Достаточно широкую популярность приобрели автоломбарды,допустим деньги под залог ПТС в Уфе можно очень быстро получить с весьма выгодными условиями. Выданный кредит заемщик может потратить на любые цели, не извещая о них автоломбард. Можно отметить, что для автоломбарда не имеют значения ваша кредитная история, возможная неплатежеспособность в будущем и другие факторы. Представленный в качестве залогового имущества автомобиль уже сам по себе является достаточным основанием для оформления кредитной сделки.

Любой ломбард автомобилей проявляет оперативность при оформлении договора, и клиент получает кредит в течение одного часа с момента обращения. Причем, стоит подчеркнуть, что автоломбарды предоставляют ссуды на более выгодных условиях, чем банковские учреждения, если сравнивать процентные ставки. Предоставив минимум документов (гражданский паспорт, паспорт на авто и свидетельство о регистрации в ГИБДД), вы получаете ссуду быстро и на приемлемых условиях.

Клиент может рассчитывать на получении суммы, составляющей до 80 процентов рыночной стоимости машины. Получив деньги, заемщик передает залоговый автомобиль на охраняемую автостоянку, где он бесплатно будет содержаться до окончания срока договора (этот договор при желании можно пролонгировать). После погашения кредита и выплаты оговоренных процентов, владелец автомашины забирает ее со стоянки.


327
Нет комментариев. Ваш будет первым!