Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Услуги на площадке Glotr.uz: доступно для всех, выгодно для каждого

Услуги на площадке Glotr.uz: доступно для всех, выгодно для каждого

Как быстро найти хорошего мастера по ремонту бытовой техники, опытного визажиста или проверенного дизайнера? Просмотр средств массовой информации и обзвон всех найденных объявлений займет немало времени. А попытка выяснить нужные контакты у знакомых часто приводит к взаимному разочарованию и обидам: у каждого свой вкус и уровень требований. И то, что понравилось одному, может вызвать категорическое неприятие у другого человека.

На помощь тем, кто желает заказать ту или иную услугу, готова прийти онлайн-площадка Glotr.uz. Портал, хорошо известный жителям Узбекистана, радует посетителей десятками объявлений по каждому востребованному формату:

  • ремонт помещений;
  • сервис бытовой техники;
  • туризм;
  • бытовые услуги;
  • реклама;
  • медицина и образование;
  • транспорт и логистика;
  • другие сферы, спрос на услуги которых стабильно растет или сохраняется на высоком уровне.

Благодаря Glotr.uz ремонт холодильника в Ташкенте или благоустройство жилья перестали быть проблемой. Достаточно найти подходящее объявление, уточнить уровень квалификации мастера по отзывам и связаться с ним для обсуждения условий сотрудничества. Быстро, просто, безопасно и совершенно бесплатно – поиск нужной услуги не требует затрат и гарантирует только положительные впечатления от быстро разрешенной проблемы.

Возможности Glotr.uz для поставщиков услуг

Если вы намерены заявить о себе и предложить свои навыки и умения потенциальным заказчикам, необходимо пройти несложную процедуру регистрации. На выбор предлагаются три тарифных плана, различные по стоимости и предлагающие разные пакеты опций. Дополнительно к размещению в каталоге заказчики услуги получают техническую поддержку, помощь удаленного менеджера и предоставление бесплатного сайта для каждого продавца или поставщика. Статус «Проверенная компания» возле вашего объявления привлечет посетителей и позволит в сжатые сроки начать активно работать по поступающим заказам. А выгодная стоимость размещения многократно окупится благодаря уверенному росту спроса и уровню вашего дохода.

Преимущества Glotr.uz для тысяч заказчиков

Посетителям площадки также предлагается несложная регистрация в статусе «покупатель». После ее успешного прохождения вы получаете доступ ко всем объявлениям на сайте и личный кабинет, где можно сохранять интересующие предложения, вести переписку, отслеживать просмотренные страницы. Для просмотра объявлений достаточно выбрать подходящую услугу в каталоге или задать поиск. За несколько секунд подходящие варианты будут отфильтрованы и выведены на экран. Критерием дополнительного отбора для клиента может стать цена дизайна интерьера в Ташкенте или транспортных услуг, регион их оказания, гарантии поставщика и т.д.

Обратите внимание: расчеты через Glotr.uz не проводятся. Взаимодействие поставщика и заказчика услуги осуществляется в индивидуальном режиме в ходе телефонного общения или личной переписки.


318
Нет комментариев. Ваш будет первым!