Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Обустройство спальни в дачном доме

Обустройство спальни в дачном доме

Интерьер загородного дома обычно не предполагает каких-то излишеств или роскоши. Однако от привычки вывозить на дачу всю лишнюю и ненужную мебель давно пора отказаться. Это не только не экономит деньги, но и существенно портит возможный отдых. Старым вещам свойственно иметь эксплуатационные дефекты, устаревший дизайн и даже затхлый запах. Если чему-то нет места в городской жизни, не стоит использовать это и на даче.

Спальня в дачном домике редко бывает обособленным помещением, хотя и такие примеры встречаются. Независимо от условий, место для сна хозяев не должно пересекаться с другими жизненными пространствами — кухней, столовой или гостиной. Обеспечить необходимую приватность помогут тонкие перегородки или на худой конец ширмы.

От раскладывающихся диванов и другой мягкой мебели лучше отказаться. Простая кровать из натуральной сосны с недорогим матрасом покажет себя лучше. Дерево сочетает натуральность, эстетичность и практичность — то что нужно для дачи. Чем минималистичней дизайн, тем лучше. По желанию можно докупить тумбы или комод.

Правила оформления стен достаточно просты:

  • преобладание светлых тонов;
  • краска лучше обоев;
  • минимум лишнего декора;
  • никакого текстиля на вертикальных поверхностях.

 

Недорогая мебель из натуральных материалов от производителя

Приобрести кровать изготовленную из сосны и другие предметы по доступным ценам можно в интернет-магазине «Спальни & Кровати». Ресурс представлен производственной компанией, что позволяет рассчитывать на высокое качество товаров и продуманный клиентский сервис. Широкий ассортимент мебельной продукции позволит найти вариант под любой бюджет.

Источник заглавного фото: сайт spalni-krovati.ru.


188
Нет комментариев. Ваш будет первым!