Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Особенности выбора арендной бытовки в Северной столице

Особенности выбора арендной бытовки в Северной столице

Строительные площадки оборудуют малогабаритными строениями, которые предназначены для временного проживания строительной бригады. Бытовка – это недорогое строение, которое быстро возводят в требуемой точке. В зависимости от функционального назначения, конструкции подобного рода делят на офисно-бытовые, на санитарные и так далее. Еще одна особенность бытовок – это возможность быстро изменить функциональное назначение конструкции. К примеру, из поста охраны ее превращают в душевую.

Существующие разновидности бытовок

аренда бытовок в СПбОбеспечение комфортных условий работы и отдыха строительной бригады – это не только требование закона, но и общепринятая практика. Уставший сотрудник работает хуже, поэтому неоправданное желание сэкономить негативно отразится на качестве строительных работ. Аренда бытовки, в отличие от ее покупки, позволяет неплохо сэкономить. Строительные компании с небольшим объемом заказов, с одной стороны, получают необходимое по умеренной цене, а, с другой – не нужно инвестировать в поддержание технического состояния бытовок. Выбирают бытовку с учетом предстоящих нагрузок и специфики работы компании:

  • Бытовки с тамбуром – внутри обеспечен комфортный микроклимат. Система тепловой изоляции поддерживает «плюсовую» температуру даже в условиях заморозков.
  • Бытовка распашонка – подходит для владельцев дачных участков, для строительных компаний. Конструкция включает 2 помещения, которые объединены между собой. Внутри оборудуют 2 функциональные зоны.
  • Дачная бытовка – подходит для сезонного использования во время дачного сезона. Внутри оборудуют склад, место проживания и так далее. По желанию владельца бытовку наполняют мебелью.

Обустройство полноценной работы руководителя строительной площадки невозможна без соответствующего сооружения, поэтому выгодная аренда бытовок в СПб позволяет застройщику сразу перейти непосредственно к реализации проекта. Опционально прорабскую бытовку оборудуют более надежной дверью и окнами. Последние защищает от капризов и от преступных посягательств.

Выбор различных вариантов внутренней планировки

аренда бытовок в ПетербургеНаличие конструкции для временного или для постоянного пребывания сотрудников – это только половина дела. Важно выбрать бытовку, интерьер которой в полной мере подходит для реализации поставленных задач. На этапе выбора уточняют, какие нюансы имеют значение:

  • количество функциональных зон;
  • площадь;
  • тип каркаса;
  • вариант использованной тепловой изоляции;
  • размер и тип окон;
  • наличие дополнительного оборудования и так далее.

Последний пункт заслуживает особого внимания. К примеру, заказчик оборудует бытовку системой кондиционирования воздуха, электрической проводкой и так далее. Современная бытовка это не просто каркас, защищающий от капризов природы. Всегда можно подобрать вариант, учитывающий специфику работы компании. Как только параметры зафиксированы, останется только обсудить условия доставки бытовки заказчику.


388
Нет комментариев. Ваш будет первым!