Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Здоровый сон — залог долголетия

Здоровый сон — залог долголетия

Ортопедический матрас - очень важная покупка. Именно он оказывает влияние на здоровье, на работоспособность и самочувствие человека. Тот, кто заменил старый скрипящий пружинный матрас на новый современный ортопедический, отмечают избавление от беспокоивших на протяжении многих лет хронических заболеваний. Речь идет о головной боли, боли в шее и спине. Проведя 8 часов на неправильном неподходящем матрасе, мы просыпаемся совершенно разбитыми. Важность качественного матраса сложно переоценить.

Если и вы задумались о такой покупке, не стоит отправляться в первый же увиденный магазин и покупать более-менее приглянувшийся вариант. Не забывайте о том, что редко хорошие вещи имеют низкую цену. Некоторые производители устанавливают на свои изделия очень низкую цену, но о высоких эксплуатационных характеристиках, об удобстве матрасов говорить не приходится.

Итак, дешевые матрасы обходим стороной, обращая внимание лишь на проверенных производителей, находящихся сегодня на слуху. С каждым годом с их продукцией знакомится всё больше современных людей, заботящихся о своем здоровье и выбирающих для себя только самое лучшее.

Больше нет необходимости отправляться в один из магазинов города в поисках «того самого» матраса, который подошел бы и внешне, и по характеристикам, и по цене. Достаточно заглянуть в каталог популярного интернет-магазина «Матрасы в Спб». Не сомневайтесь: именно здесь вы найдете то, что нужно. Ваш матрас в Санкт-Петербурге будет доставлен в самые сжатые сроки и вы, наконец, сможете узнать, что такое по-настоящему качественный здоровый сон и какое влияние на нашу работоспособность и на наше здоровье в целом он оказывает.

Заботливые родители давно позаботились о покупке хороших ортопедических матрасов для своих любимых чад. Стоит обращать внимание на жесткие модели, которые будут являться профилактикой различных проблем со спиной. Каждый второй школьник, по статистике, страдает сколиозом — искривлением позвоночника. Причиной может являться недостаточная поддержка спины в течение сна. Обычные диваны, которые можно приобрести в обычном в мебельном магазине, очень редко снабжаются правильными матрасами. Ребенок должен спать на хорошей кровати, подходящей ему по размерам. На ней должен быть качественный удобный матрас. Он прослужит очень долго, поэтому вновь нести расходы на его покупку в ближайшие несколько лет точно не потребуется.


271
0
Гость 4 года назад #
Полностью согласен! Здоровый сон очень важен и от его качества очень много зависит, ведь именно высыпаясь мы защищаем свой организм от многих болезней.
Правильно сказано насчёт матраса, но я лично сплю на одном из таких матрасов www.vremyasna.ru/mattresses/pruzhinnye-matrasy/ и она так же отличаются высоким качеством.
0
Гость 4 года назад #
Привет! Сейчас много интересного пишут про здоровый сон, и я могу согласиться по всем пунктам, ведь во сне мы проводим значительную часть своей жизни, поэтому важна и постель удобная, и проветривание перед сном. Также у меня есть проверенное средство для качественного сна, бокал хорошего вина за полчасика до отхода в постель — и крепкий сон обеспечен. Вечером, когда в магазинах алкоголь уже не продадут, бывает делаю здесь заказ nskbar54.store/vino/ там есть, из чего выбрать, я с ними периодически имею дело, приятный сервис и ассортимент алкогольных напитков.