Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Переносное оборудование для презентаций и выставок – создаем положительный образ компании

Переносное оборудование для презентаций и выставок – создаем положительный образ компании

В мегаполисах выставки, участниками которых становятся строительные компании, уже перестали быть редкостью. Каждый участник заинтересован в том, чтобы привлечь к себе внимание потенциальных покупателей. Привлечь посетителей можно различными способами, одним из которых является установка выставочных стендов. Примером может служить переносное рекламно-информационное оборудование разнообразной тематики.

Для формирования имиджа компании будет мало логотипа и пары красивых фотоснимков на сайте. Лицо бренда складывается из множества факторов, одним из которых является качество рекламы. Мобильные стенды, буклетницы и прочее выставочное оборудование, несомненно, привлекают к себе внимание, создавая правильный имидж компании. Данные стенды также размещаются и в офисах во время проведения конференций и презентаций или в самих магазинах для рекламы того или иного товара. Мобильное выставочное оборудование станет замечательным украшением любого события и точно запомнится всем посетителям.

Виды выставочных стендов и их назначение.

Перед заказом стендом не будет лишним ознакомиться с их видами и назначением. Ниже вам будут представлены описания наиболее популярных мобильных выставочных конструкций.

1. Roll up - стенды, отличающиеся своей быстротой монтирования. Фотографии продукции бренда сворачиваются в рулон, после чего помещаются во внутрь самой конструкции. К достоинствам данной конструкции можно также отнести ее легкость, что обеспечивает удобство перемещения. А механизм пружинной автоматической подкрутки сделает процесс сборки и разборки значительно легче.

Roll up - стенды

2. Pop up – стенды по своим габаритам немного превосходят предыдущий вид, но при этом позволяют размещать более масштабные фотоматериалы. Сборка стенда происходит с помощью соединений подвижными креплениями, таким образом, что конструкция начинает походить на зонтик. Особая прочность стенда объясняется специальными магнитными пластинами. Полный процесс установки займет у вас не более 20 минут.

Pop up – стенды

3. Fold up – мобильный стенд, который подойдет для любых нужд. Благодаря возможности создания уникальной конструкции из отдельных фрагментов данный вид стендов является универсальным. Заказчик получает его в виде отдельных блоков, которые возможно соединить между собой в произвольном порядке.

Помимо тех видов, которые мы указали выше, существуют также баннерные стенды, ресепшен-столы, буклетницы, витрины, а также дегустационные стойки. За помощью в подборе конструкции, которая вам подойдет больше всего лучше обратиться к квалифицированным работникам в сфере мобильной рекламы в ООО «Рекламные Решения» https://russtand.ru/catalog/bukletnici/. С помощью переносного оборудования вы можете кардинально изменить имидж компании в лучшую сторону.

316
Нет комментариев. Ваш будет первым!