Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Оборудование для выставок

Оборудование для выставок

Подачу рекламной информации принято проводить на официальных мероприятиях, которые устраиваются с целью привлечь потенциальных покупателей и клиентов. Для показа чаще всего используются баннеры и плакаты. Это оборудование должно быть надежным, крепким, оригинальным. 

Условно оборудование можно разделить на несколько типов. Стенды и плакаты имеют разные размеры, могут использоваться с одной или с двух сторон. Рекламные материалы призваны информировать аудиторию о различных акциях, уведомлять об интересных предложениях.

Выставочное оборудование https://russtand.ru должно быть удобно для транспортирования. Пригодно для использования много раз. Поэтому для производства чаще всего используется алюминий. Этот материал легок, обладает прочностью, устойчив к механическим повреждениям.

Наша компания производит оборудование, которое идеально подходит под все эти требования. Мы раскрыли один немаловажный секрет, благодаря которому удалось значительно снизить цену без потери качества оборудования для выставок.

Стандартный стенд мы изготавливаем за одни сутки. При срочности заказа время составляет не более двух часов. Вы можете доверить нам создание рекламных изделий по оригинальному дизайну, их установку и монтаж. И результат превысит все ваши ожидания, а цена от производителя не заставит сожалеть о сотрудничестве с нами.

Мобильные стенды для проведения выставок

Продукция для предоставления информации и рекламы относится к классу торгового оборудования. В Москве можно купить информационный стенд без особых трудностей и по доступной цене. 

Ресепшн, промостойка – удобное решение для предоставления товара, где вспомогательную роль в презентации будет играть торговый консультант. Но можно осуществлять презентацию и без участия человека. В этом случае основную роль играет буклетница.

Не менее популярны и стенды Pop-up. Как правило, они применяются на различных выставках, имеют изогнутые формы наподобие зонта. На их изготовление идет высокотехнологический пластик и алюминиевые конструкции, снабженные ребрами жесткости для лучшей прочности, устойчивости и защиты от повреждений.

Roll-up – это еще один вариант стенда, который обладает всеми необходимыми качествами. Он удобен в применении (время сборки составляет 1-3 минуты), имеет большую площадь поверхности рекламного полотна. Для транспортировки его можно легко уложить в тубус. Все эти качества делают Roll-up незаменимым помощником на выставках, презентациях и конференциях.

Набирает популярность и продукция Press Wall, Fold-up. У нас можно заказать любой тип рекламных материалов. И наша продукция порадует вас высоким качеством, будет надежным помощником в решении всевозможных задач.

 


264
Нет комментариев. Ваш будет первым!