Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Керамическая плитка Marazzi

Керамическая плитка Marazzi

Керамическая фабрика Marazzi успешно ведет свою деятельность с 1935 года и заслуженно считается лидером в области инноваций, культуры и традиций, а так же дизайна керамической плитки международного рынка отделочных материалов. Современные заводы концерна расположены в США, Испании, Италии и Франции. За годы работы, подтверждающие высочайший уровень качества керамической плитки этой марки, производитель заслужил на мировом рынке керамики признательность и занимает лидирующее положение.

Забота об окружающей среде, настоящая любовь к керамике и гармоничное сочетание высококачественных материалов и эстетики - вот главные приоритеты, декларируемые керамической фабрикой со дня основания компании. Предприятие постоянно в поиске новых решений в области оригинального дизайна изделий и совершенствования процесса производства плитки. Это и послужило залогом успеха фабрики. Особенностью этого производителя является культура и неизменно высокое качество производства.

Ведущие мировые дизайнеры занимаются разработкой дизайна эксклюзивной плитки, что дает потребителю огромнейшие возможности для создания самых изысканных, красивых интерьеров и воплощения в реальность смелых, стильных решений, создают уникальные коллекции плитки. Главной потребительской характеристикой является качество продукции. Производитель Marazzi тщательным образом контролирует весь процесс производства и позиционирует себя, как солидный производитель керамической плитки с достойной репутацией.

В пример будет резонно привести гарантийный срок на плитку серий CIOTTOLI и ENDURO MATT, составляющий 50 лет. Столь показательными характеристиками качества продукции не обладает ни одна керамическая фабрика. Ассортимент керамической плитки этого производителя составляет более 200 эксклюзивных коллекций https://luxury-plitka.ru. Этой эстетически привлекательной и практичной плиткой оформляют жилые, общественные, деловые и производственные интерьеры. Широкий выбор плитки по размерам, видам отделки и цветовому решению способен удовлетворить самые взыскательные потребности современной архитектуры и интерьера жилых домов.

Продукция этой марки:

красивая плитка для кухни; керамический гранит и плитка с повышенным уровнем износостойкости; первоклассная облицовочная плитка; напольная плитка; натуральный гранит и мрамор.

Ассортимент марки Marazzi позволяет подобрать идеальную керамическую плитку для кухни. Отделка кухни - важный процесс, требующий особого подхода в выборе отделочного материала. Основными требованиями к такой плитке считаются: практичность, прочность, долговечность, дизайнерский изыск и стильность.

Без всяких сомнений, плитка Marazzi - оптимальный вариант отделки кухонных помещений, керамическая продукция данного производителя сочетает в себе все эти качества.

Благодаря своим восхитительным техническим, функциональным и эстетическим свойствам, керамическая плитка Marazzi актуальна не только в качестве настенной и напольной декоративной плитки в жилых помещениях, но и как отделочный материал для крупных архитектурных проектов и общественно-развлекательных, торговых центров.

На протяжении десятков лет этот производитель постоянно разрабатывает и поставляет на рынок все новые варианты использования керамической плитки, предоставляя свою продукцию с уникальным спектром технических характеристик. Немаловажным достоинством продукции данной марки является доступность в ценовом отношении. Это превосходный облицовочный материал в полной мере удовлетворяет современным эстетическим и финансовым пожеланиям потребителя. Фабрика специализируется в области производства керамической плитки для вертикальных поверхностей с довольно высокой степенью нагрузки и для горизонтальных поверхностей, которые подвергаются интенсивному воздействию.

Эксклюзивная напольная и настенная плитка марки Marazzi - это огромный спектр форматов и фактур, богатая цветовая гамма, общепризнанное качество на мировом уровне, исключительная долговечность и европейский, эксклюзивный дизайн.


174
Нет комментариев. Ваш будет первым!