Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Побудь в роли сыщика на бесплатном игровом автомате «Crime Scene»

Побудь в роли сыщика на бесплатном игровом автомате «Crime Scene»

Для тех, кого хлебом не корми, дай почитать детектив, шведская компания разработчиков «Net Entertainment» и создала игровые автоматы в режиме онлайн «Место преступления».

Геймерам, которым хочется, прежде всего, от игры на слоте получить удовольствие и научиться правилам и тонкостям, следует начать игру с демонстративного режима. Это абсолютно безвозмездно, игра ведётся на виртуальные кредиты. А игрок может потренироваться и получить, одновременно с тем, колоссальное удовольствие. В демо режиме на игровом балансе геймера будет две тысячи виртуальных кредитов, и именно них он и будет делать ставки.

Игровой автомат «Место преступления» содержит пять вертящихся барабанов и пятнадцать игровых линий. Ставка в демо режиме составит от 1 до 10 кредитов. 

Также на онлайн слоте «Место преступления» есть автоматический режим игры, при котором игрок может не беспокоиться и не надолго уйти от компьютера, оставив весь игровой процесс в руках автомата.

Смысл игры на бесплатном автомате «Место преступления» ничем не отличается от игры на других слотах, он состоит в выпадение на дисплей, как можно большего количества победных сочетаний. Эти победные сочетания состоят из последовательности 3-5 одинаковых игровых символов. После того как выпадает эта последовательность, геймеру начисляется определённый коэффициент. А уже потом этот коэффициент умножается на ставку игрока. Это и будет его выигрыш. Если геймеру потребуется посмотреть все коэффициенты за сочетания, он может с лёгкостью это сделать, достаточно заглянуть в специальную таблицу выплат. В ней он может не только посмотреть коэффициенты, но также, интересующие его, игровые правила.

«Wild» символ – это значок полицейского. В игре «Место преступления» значок полицейского исполняет крайне необычную функцию. Помимо того, что он выступает заместителем неподходящего символа, для образования победной последовательности. Он ещё и при выпадении остаётся на месте в течение 2-3 спинов. 

Если геймер играет в казино в демонстративном режиме, тогда ему не придётся даже проходить процедуру регистрации, для того, чтобы поиграть.

В том случае, если на игровой линии появляется три символа со словом «bonus», то тогда запускается игра за вознаграждения. По условиям это игры, геймер попадает в архив, где перед ним лежит 30 закрытых папок с документами. Внутри этих папок находятся файлы с очень важной информацией, после открытия ценных папок игрок будет получать бонус. Единственное, что ему нежелательно открыть папку с крестом, если это произойдёт, то игра прекратится. Если, конечно, до этого игрок не найдёт папку с зелёной галочкой, в этом случае эта папка будет вступать в роли нейтрализатора креста, и тогда игра продолжится.

Игровой эмулятор слота «Место преступления» – это крайне увлекательный игровой механизм, в котором игроков ждут очень интересные правила. И всё это дополняет великолепная графика и изумительные музыкальные эффекты, которые только предают атмосферу загадочности.

252
Нет комментариев. Ваш будет первым!