Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

ВОЛНА МЕДИА - музыкальное оформление Вашего бизнеса

ВОЛНА МЕДИА - музыкальное оформление Вашего бизнеса

Фоновая музыка от ВОЛНА МЕДИА - это музыкальное оформление и озвучивание помещений. В крупных городах России, наша компания работает уже долгое время.

Фоновая музыка и музыкальное озвучивание (оформление), которые мы можем установить в вашем кафе, баре или ресторане, spa, салоне красоты или фитнес клубе, торговых центрах и торгово-развлекательных комплексах (ТК и ТРК), а также любом угодном для вас месте это наша специфика.

Заметим такой момент, что фоновая музыка для магазина, ресторанов, кафе, супермаркетов, отелей, гостиниц или любого другого вашего бизнеса готовится для вас индивидуально профессионалом, вы получаете готовый плейлист подобранный исключительно под заведение. Наслаждайтесь новым звучанием музыки для вашего бизнеса.

Музыкальное оформление любого заведения - это значимая часть имиджа, бренда, концепции, которая остается в виде образа в памяти клиента. Компания ВОЛНА МЕДИА https://volna-media.ru/ создает индивидуальные плейлисты, опираясь на интересы вашего бизнеса и законы музыкального восприятия. Создание незабываемого музыкального образа заведения - наша задача. Вот небольшой список того, что мы можем предложить: музыка для магазина, которая поможет покупателям совершить покупки, а сотрудникам оставаться в хорошем настроении весь рабочий день. Разумеется, что музыка для ресторанов должна отличаться от музыки в обычном кафе или баре, ведь посетителю будет комфортно и приятно находиться в вашем ресторане, если музыка благоприятно влияет не его внутреннее самочувствие и аппетит. К примеру, если музыка для кафе звучит раздражительно, то любой клиент, пришедший отдохнуть и расслабиться, вынужден будет уйти. Очень важно какая фоновая музыка для бизнеса используется вами, если встать и посмотреть со стороны клиента, то хотелось бы чувствовать себя расслабленным и непринужденно производить покупки. Мы гарантируем, что наша музыка для гипермаркета станет лучшим выбором для вас, ведь именно ВОЛНА МЕДИА обслуживает большую часть гипермаркетов в России. Так же музыка для супермаркета будет лучшим другом каждого посетителя, именно она поспособствует отличному настроению и позитивной атмосфере. Хорошо, когда музыка для ТК подобрана грамотно и еще лучше если ее отбирают профессионалы компании ВОЛНА МЕДИА. Далеко не любая музыка для ТРК будет угодной, необходимо понимать, что Вы сами создаете настроение ваших гостей.

Тем более, если это фитнес клуб, музыка для фитнес-клуба однозначно должна содержать изюминку, которая станет вашей визитной карточкой. Мы считаем, что музыка для гостиниц является ключевым звеном в предоставляемых услугах и сервисе, тоже самое должно быть в случае если подбирается музыка для отеля, правильным решением будет обратиться за помощью к профессионалам ВОЛНА МЕДИА, вся фоновая музыка, предлагаемая нами лучшее, что вы можете использовать для Вашего бизнеса.

Эксклюзивный, правильный образ Вашего заведения составят профессионалы ВОЛНА МЕДИА - звукорежиссер, маркетолог, диджей, психолог. Опыт различных площадок указывает на то, что даже такая задача, как музыкальное оформление или озвучивание помещений, требует участия мастеров своего дела. Уже не актуально самостоятельно покупать музыкальные диски для магазина или ресторана, основываясь на собственный вкус. А также надеяться, что Ваш вкус совпадет с настроением клиента. Тем более непрофессионально использовать радио для формирования музыкального фона заведения. Сегодня фоновая музыка помогает вашему бизнесу, будь то озвучивание помещений, либо авторская и функциональная музыка. Ваш гость не должен получить вкуснейшее блюдо от шеф-повара, приправленное звуками навязчивой радиорекламы или делать покупки под пессимистичную радиопередачу о финансовом кризисе. Все это негативно влияет на продолжительность пребывания гостя в Вашем заведении, будь то магазин, ресторан, кафе, супермаркет, отель, гостиница или другое помещение, откладывает отпечаток на его настроении и образе заведения в целом. Мы гарантируем успех, музыкальное оформление сделает свое дело, можете даже не сомневаться.

ВОЛНА МЕДИА предлагает маркетинговую музыку, которая звучит во благо вашего бизнеса. Плейлисты составляются нашими музыкальными асами таким образом, чтобы решать целый ряд задач: музыкальное оформление, соответствующее стилю заведения; увеличение времени пребывания гостя; стимулирование повторного обращения к Вам; благотворное влияние на процессы принятия решения о покупке; создание эксклюзивного образа; функциональная музыка на популярные направления; авторская музыка только для вас; музыкальное озвучивание любого помещения; фоновая музыка для ресторана, кафе, бара, фитнес клуба, салона красоты и т. д. Наша компания обеспечивает комфорт. При этом комфорт получают не только Ваши гости, слушая музыкальные композиции от ВОЛНА МЕДИА, но и Вы, работая с нами. Наша компания берет на себя правовые задачи музыкального оформления, чтобы обезопасить Ваш бизнес. Обеспечивает Ваше заведение необходимым программным обеспечением с дистанционным управлением. Профессионализм нашей компании делает совместное звучание максимально понятным, грамотным и комфортным.

Казалось бы, что сложного в озвучивании помещения - хорошая музыкальная техника, прекрасно составленный плейлист и вперед! Но нет, есть свои перчинки и в этом деле. Музыка, звучащая в коммерческом заведении, имеет своего автора и исполнителя. Ее правомерное звучание необходимо подкрепляться отчислениями в пользу авторов и исполнителей. Договорные отношения ВОЛНА МЕДИА с РАО и ВОИС дают нам право на сотрудничество с любыми заведениями по правовым аспектам музыкального оформления. Кроме того, мы знаем несколько подходов к этому вопросу и предложим наилучший выбор.


548
Нет комментариев. Ваш будет первым!