Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Оформление Визы в Италию с «Visaschengen»

Виза в Италию

В туристической сфере Италия продолжает оставаться страной, куда желают отправиться на отдых все больше путешественников. Ничего удивительного, ведь Италия – это завораживающие пейзажи, красивейшие ландшафты, изумительная кухня, вина и выпечка. Каждый стремится хоть ненадолго, но приехать в Италию, чтобы окунуться в атмосферу торжества и праздника.

Для поездки в Италию (гостевой или туристической), всем гражданам РФ требуется открыть шенгенскую визу С-категории. Выдача такого разрешительного документа производится Консульством страны, которая является основной целью посещения. Если же вы планируете одновременно посетить несколько государств Шенгена, то следует подавать заявление на визовое оформление в Консульство того государство, где вы планируете пробыть большее количество дней.

Сегодня произошли некоторые упрощения в получении длительной визы в Италию. Так, многократная виза в Италию http://www.visaschengen.ru/italia может быть выдана тем заявителям, которые в течение одного года (последнего) уже имели как минимум одно шенгенское разрешение С-типа. Те же, кто открывал две годовые или же несколько краткосрочные шенгенские визы, могут оформить заявление на открытие двухгодичной мультивизы.

Существенно упрощена выдача более длительных, трехгодичных мультивиз. Обратите внимание - если вы собираетесь открыть длительную визу, то необходимо предоставление соответствующей финансовой гарантии, что составляет, в среднем, 6 000 евро/год (на одного человека).

Оформить визу невозможно, не предоставив финансовую гарантию. Консульство должно быть убеждено, что заявитель обладает необходимыми средствами, что обеспечат его проживание на территории страны. Традиционно сумма финансовых средств, которые требуются для посещения Италии, рассчитывается на базе параметров, что утверждены МВД Италии «Финансовая гарантия».

Обычно, финансовой гарантией могут выступать некоторые из нижеприведенных документов:

  • копия, оригинал сберкнижки;
  • выписка о текущем состоянии счета заявителя (оригинал);
  • оригиналы, копии дорожных чеков;
  • копия кредитной карты, предоставленная вместе с выпиской со счета. Также подойдет чек из банкомата, где указан баланс карты.

Компания «ВизаШенген http://www.visaschengen.ru/» производит оформление виз в Москве. Высокопрофессиональные, квалифицированные специалисты смогут помочь вам в оговоренные сроки открыть визу, экономя ваше личное время. Обращайтесь!


362
Нет комментариев. Ваш будет первым!