Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Торговые грузоперевозки из ОАЭ

Торговые грузоперевозки из ОАЭ

Для многих территория Объединенных Арабских Эмиратов является сугубо курортным пространством. Немало туристов хотят посетить Дубай и насладиться множеством возможностей, которые этот город предоставляет для досуга и отдыха. В том числе, эти предпочтения распространены и у российских туристов.

Тем не менее, взаимодействие с ОАЭ также предполагает весьма активную торговлю. К примеру, такие компании как Aistlog, более подробно про которую вы можете узнать на сайте https://www.aistlog.ru/dostavka-gruzov-iz-oae/, обеспечивают возможности грузоперевозок из Эмиратов. Нужно отметить, что объем этого импорта достаточно высок и имеет в России востребованность.

Чем торгуют с ОАЭ

Иногда кажется, что Эмиратам совсем не требуется экспортировать какую-либо продукцию. Ведь страна является достаточно обеспеченной, имеет стабильные источники дохода помимо экспорта различных коммерческих товаров. Наряду с этим, стоимость данной продукции может казаться достаточно высокой, учитывая затраты изготовителя и общую финансовую ситуацию в стране. Тем не менее, здесь есть достаточно много пунктов экспорта в сторону России, которые пользуются повышенным:

  • изделия из кожи;
  • оборудование;
  • одежда и обувь;
  • ювелирные изделия;
  • различные предметы мебели.

Помимо этого во многих городах делают качественный текстиль, который также пользуется спросом. Многие компании, которые занимаются торговлей на территории России, заинтересованы в этих товарах. Осталется только определитесь, как оптимальным образом доставить такую продукции.

Услуги от Aistlog

Благодаря значительному опыту работы в данной области Aistlog предоставляет надёжные и качественные грузоперевозки из ОАЭ. Система логистики великолепно отлажена, есть выгодные условия для обеспечения, как стабильных, так и разовых поставок. При этом также нужно учитывать, что компания не завышает стоимость собственных услуг, но наоборот предлагает своим клиентам возможность оптимизировать расходы на доставку продукции и наладить хороший бизнес.

Если говорить про наиболее распространенные варианты перевозок, то чаще здесь используется морской и авиа транспорт. Время доставки, как правило вариьируется в пределах 2,5-3 суток вне зависимости от города страны. Хотя, конечно, некоторым образом данное время может раздражать, учитывая расположение различных городов.


214
Нет комментариев. Ваш будет первым!