Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Лучшие китайские планшеты на Андроид с диагональю 9-10 дюймов

Лучшие китайские планшеты на Андроид с диагональю 9-10 дюймов

Планшет Prestigio Grace PMT3101 4G

Корпус гаджета изготовлен из стандартного пластика черного цвета, поэтому ничего особенного в дизайне искать не стоит. Но планшет отлично лежит в руках и хорошо защищен от ударов специальными бортиками по периметру. 

Дисплей диагональю 10,1 дюйма, разрешением 1280х720 точек. Качество изображения для данной ценовой группы у планшета хорошее, хотя наслаждаться просмотром кинокартин желательно в наушниках, так как динамик установлен на задней крышке, что создает серьезные акустические помехи.

Начинка тоже экономичная: процессор MediaTek MT8735 функционирует быстро, но геймплей и просмотр фильмов по интернету будут подпорчены в связи с некоторыми «подвисаниями». Необычным является присутствие 2 гнезд под «симку». Гаджет может быть использован в качестве телефона. Работает с ЛТЕ. Заряд на 6000 mAh, что достаточно для работы с утра до вечера при активной эксплуатации.

Huawei Mediapad T3

Невзирая на сравнительно маленькую цену, планшет может порадовать владельцев своими функциями и качеством, пишет huawei новости. Дисплей не столь крупный как у аналогичных гаджетов – 9,6 дюйма. Общие размеры устройства тоже меньше, что делает его более комфортным. Матрица создана по технологии TFT-IPS, разрешение 1280 на 800 точек. Динамик лишь один, но удачно расположен.

Начинка не может похвастаться топовостью. Процессор Snapdragon 425 от Qualcomm неплох в выполнении ежедневной работы и неприхотливых играх, но это максимум. ОЗУ и постоянной памяти 2 и 16 гигабайт соответственно. Этого объема хватит с учетом стоимости. Работает планшет с интернетом 4 поколения. Имеется «Вай-фай Директ», чем не могут похвалить иные планшеты. Заряд аккумулятора 4800 mAh.

Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb

Вместо обычной пластиковой панели на тыльной стороне устройства установлено хорошее, но чувствительное к грязи и скользкое стекло. Специфическая черта – установленное приспособление для сканирования отпечатков пальцев. Динамики находятся на скосе грани, находящейся сверху. Это очень удачное расположение, так как их нельзя случайно перекрыть руками, и они обладают отличным акустическим эффектом. Имеется поддержка «Долби Атмос». Дисплей 10,1 дюйма, разрешение 1280х720 пикселей.

Начинка необычная – интегрирован сильный процессор Qualcomm Snapdragon 425, 3 Гб оперативной памяти, 16 гигабайт постоянной памяти. Лучше выглядит ПЛЮС-вариант с 4/64 Гб, хотя и цена его на порядок больше. Производительности хватит для решения любых ежедневных задач и игр с серьезными требованиями. Заряд батареи 7000 mAh достаточен для 2 суток эксплуатации.


961
Нет комментариев. Ваш будет первым!