Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Когда нужен ремонт пневмобаллонов Range Rover

Когда нужен ремонт пневмобаллонов Range Rover

Это известная британская фирма, занимающаяся производством премиальных кроссоверов, внедорожников. Они оснащаются ультрасовременными системами безопасности, полного привода. Комплектуются надежными силовыми бензиновыми или дизельными агрегатами. Имеют разнообразные системы подвески. Например, одной из самых популярных является пневмоподвеска.

Что это такое и почему ее опасно ремонтировать самостоятельно?

Пневматическая система в автомобилях Range Rover – это не только гарантия идеальной управляемости, комфорта, но и улучшенные возможности для прохождения неровных участков дорог, требующих высокого клиренса.

Такая система позволяет получить «отточенное» управление, идеально маневрировать автомобилей с большой массой. Комфортно передвигаться в условиях загородных дорог с хорошим асфальтовым покрытием.

Однако? в результате механического повреждения или электронного характера может потребоваться ремонт пневмобаллонов Range Rover.

Что это за процедура?

Пневмобаллон – это один из самых главных компонентов любой пневмосистемы. Он может потерять свою герметичность, в результате чего давление в нем не будет держаться в нужном пределе. Как итог, автомобиль не сможет заданный промежуток времени «держать» автомобиль в конкретном режиме.

Это можно заметить после ночного простаивания в прохладное время года. Когда возникает дисбаланс высоты автомобиля – одна сторона накренена и спущена, а другая – в нормальном режиме. В таком случае многие начинают осуществлять самостоятельный ремонт.

Пытаются диагностировать, но это ни к чему хорошему не приводит. В связи с чем?

  • Во-первых, отсутствует необходимое оборудование.
  • Во-вторых, нет навыков.
  • В-третьих, нет знаний о причине поломки, ее происхождении и другое.

Поэтому советуем отремонтировать в нашей компании.


163
Нет комментариев. Ваш будет первым!