Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Объемные буквы - идеальное средство маркетинга

Объемные буквы - идеальное средство маркетинга

Если обратиться к рекламным конструкциям, то можно увидеть большое разнообразие решений, каждое из которых хорошо по-своему. Поэтому неудивительно, что часто дизайнеры комбинируют различные маркетинговые приспособления, которые превосходно дополняют друг друга.

Объёмные буквы — универсальное решение

Действительно, их можно назвать универсальным решением, ведь устанавливают их как внутри помещений, так и снаружи. Такие приспособления выполняют не только маркетинговую, но и рекламную функцию. Гарантировано изготовление объемных букв в профессиональных центрах по заказу клиента и даже в соответствии с его набросками, чертежами. Это могут быть какие-то классические, стандартные решения или поистине уникальные, авторские. Особенности:

  • Приспособление должно быть эстетически привлекательным, поэтому учитывается и оформление здания, особенности фасада, близлежащих конструкций.
  • Должна быть обеспечена абсолютная безопасность для жизни и здоровья людей, сохранность имущества. Приспособления должны быть устойчивыми даже под воздействием осадков, порыва ветра, собственной силы тяжести.
  • Возможно воплотить в жизнь различные решения: объемные или миниатюрные, с подсветкой и так далее.

Качественный подход к рекламе

Буквы встречаются во всём мире, даже в небольших городах они уже давно стали обыденностью. Нельзя сказать, что монтаж их или демонтаж очень сложен. По информации на сайте https://rpkbagira.ru/obyemnye-bukvy возможно изготовление в течение суток. Как правило, срок изготовления составляет от 1 до 3 дней в зависимости от сложности проекта. Многое зависит и от соблюдения условий при монтаже, последующей эксплуатации.

За основу берутся практичные, недорогие материалы, например, алюминиевый, металлопластиковый профиль, композитные материалы, виниловая плёнка. Устанавливаются и светодиоды сзади либо по контуру. В результате получается полностью готовый проект, который привлечёт внимание пользователей, сформирует положительное впечатление о бренде, сделает его более запоминающимся, узнаваемым. Если впоследствии магазин или другое заведение переезжают, то буквы удастся быстро демонтировать, перевезти на новую площадку и установить основа в соответствии со стандартами безопасности.

С 2009 года компания "Оплот" занимается изготовлением и размещением наружной рекламы разных форматов и размеров, широкоформатной и интерьерной печатью, фрезеровкой и гравировкой на заказ в Новосибирске. Компания имеет большой опыт работы с региональными компаниями. На сайте можно ознакомиться с примерами работ, отзывами, узнать цены, а также оставить онлайн-заявку.


447
Нет комментариев. Ваш будет первым!