Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Дезинфекция помещений от коронавируса

Дезинфекция помещений от коронавируса

Пандемия COVID-19 принудила целый ряд компаний и производств организовывать дезинфекцию, чтобы сдержать распространение вируса. Сегодня услуга пользуется огромным спросом среди крупных компаний, производств и даже среди частных домов. Никто не хочет болеть, а для производителей это обязательно требование, осуществлять регулярные обработки производственных помещений. Также это касается и всего остального бизнеса.

Осуществляется дезинфекция помещений от коронавируса с помощью специальных химических средств, которые уничтожают бактерии и вирусы, но при этом, вещество не опасно для здоровья персонала. Вы можете заказать как регулярную обработку помещений, так и единоразовую дезинфекцию.

Зачем проводить дезинфекцию?

Обработка помещений является не просто профилактической мерой, но и стопроцентным методом избавления от опасных микробов. Согласно информации, предоставляющейся ВОЗ, вирус может сохранять свою деятельность в открытых пространствах, на железе и пластике до нескольких суток. Поэтому обработка поверхностей позволяет не просто осуществить эффективную профилактику, но и остановить распространение пандемии.

Можно ли обойтись без обработки поверхностей?

Честно говоря можно сразу сказать, что ни в коем случае. Всего несколько месяцев назад вирус был обнаружен в Китае, после чего распространился по всему миру очень быстро. Многие страны ничего толком не предприняли от его распространения. Уже почти полгода прошло с первой новости о COVID-19, до сих пор нет ни лекарств, ни вакцин, ни поддерживающей терапии. Врачи лечат пациентов обычного противопростудными медикаментами и лекарствами против пневмонии, когда начинается осложнение. Поэтому не необходимо не задумываясь обрабатывать производственные помещения от бактерий и микробов.

Как выполняется санобработка?

Дезинфекция помещений осуществляется с помощью распыления антисептических средств, которые эффективно показали себя против размножения бактерий, антисептики убивают все, включая микробы туберкулеза. При этом химия быстро выветривается, не опасна для здоровья и не оставляет следов. С помощью распылителей можно обработать внутреннее пространство внутри дома, ведь эти средства не опасны даже для домашних животных и не оставляют никаких следов. Стоимость услуги доступна всем желающим, обращайтесь и помогите остановить пандемию.

Источник: ecobarrier.ru.


173
Нет комментариев. Ваш будет первым!