Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Бытовые и производственные травмы. Лечение в Саратове

Бытовые и производственные травмы. Лечение в Саратове

Бытовые травмы, могут происходить по халатности, неосторожности. Так к примеру в Новосибирской области отдыхая в детском лагере семилетняя девочка получила перелом позвоночника выпав из окна.

«АстроМедЦентр» в Саратове профессионально занимается проблемами, связанными с позвоночником и суставами, используя методику лечения применяя немецкие технологии и терапии, которые были разработаны почти 20 лет назад в Германии. Более подробно о методах лечения в «АстроМедЦентре» можно узнать здесь http://artrombst.ru/.

Что такое MBST терапия?

MBST терапия - это магнитно-резонансная терапия, которая в Россию пришла из Европы. Впервые она была опробована более 15 лет назад, в Германии и уже завоевала доверие и уважение в 28 странах мира. Более полумиллиона человек получили избавление от боли и проблем, с сохранением долгого терапевтического эффекта, более чем на 5 лет.

Если Вы страдаете от заболевания артроза, остеохондроза, остеопороза, межпозвоночной грыжи или не дают спокойно жить боли в спине, пояснице, в шейном отделе или беспокоит последствия переломов, бытовых или спортивных травм в «АстроМедЦентре» готовы помочь избавиться от всех проблем и помочь вернуться к здоровому активному образу жизни надолго.

Что гарантирует MBST терапия?

Лечение будет проводиться без необходимости в стационаре, не будет никакого оперативного вмешательства, боли, либо инъекций. Но восстановление хрящевой и костной ткани будет совершено на 100%, так как происходит глубокое воздействие на клеточном уровне. Лечение не имеет каких-либо противопоказаний или побочных эффектов.

Помогают в клинике справиться с дискомфортом в области шеи, спины, в болях в пояснице и конечностях.


531
Нет комментариев. Ваш будет первым!