Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Медтехника ЛАЙФ - реабилитационное оборудование

Медтехника ЛАЙФ - реабилитационное оборудование

«Медтехника ЛАЙФ» https://mtlife.ru - это большой ассортимент стандартных коек и функциональных медицинских кроватей, практичные медицинские шкафы для лекарств и одежды, удобные тумбы и медицинские столы, а также техника для инвалидов всех модификаций позволяют находить оптимальное решение для любого объекта.

Качество медицинской мебели подтверждается сертификатом соответствия установленным нормам, полученным от Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, отечественными стандартами ГОСТ и европейскими сертификатами.

Для инвалидов

К сожалению, возникают ситуации, когда люди не могут передвигаться самостоятельно. Чтобы ни было тому причиной, им требуется особое внимание и уход. Передвижение людей с ограниченными возможностями осуществляют инвалидные кресла-коляски. Эта техника должна присутствовать в достаточном количестве в любом медицинском учреждении для комфортного обслуживания людей, которые ограничены в подвижности.

На сегодняшний день инвалидные кресла-коляски представлены на рынке широким ассортиментом, продукция которого делится на четыре группы:

  • механические коляски;
  • электрические коляски;
  • детские коляски;
  • коляски с туалетом.

Современные медицинские центры в большинстве своем, при наличии возможности, закупают инвалидные коляски нескольких типов, поскольку невозможно предугадать, какая именно модель будет необходима пациенту для наиболее комфортного передвижения.

Инвалидные кресла каждой из четырех вышеперечисленных групп, представлены в каталоге компании «Медтехника ЛАЙФ» большим количеством моделей, отличающихся стоимостью и функциональностью.

Кровати медицинские

Являясь неотъемлемой частью больничного облуживания, медицинские кровати – функциональные и надежные – несут на себе основную нагрузку. Именно поэтому они должны отвечать самым строгим требованиям надежности и комфортности, сочетая в себе такие характеристики, как простота в использовании и прочность конструкции.

Разработанные лучшими российскими и европейскими производителями, метеллические медицинские кровати соответствуют всем нормам безопасности и обеспечивают более оперативную работу врачей. Отсутствие острых углов, возможность регулировки ложа относятся к несомненным преимуществам современных медицинских кроватей. Мы уверены – именно такая кровать станет отличным дополнением к профессионализму врачей.


261
Нет комментариев. Ваш будет первым!