Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

О монолитно-каркасном домостроении

О монолитно-каркасном домостроении

Покупка собственной жилой площади для каждого человека является значимым мероприятием. И это неудивительно, потому что именно подобная сделка способна полностью изменить социальный статус и позволить современному обывателю чувствовать себя уверенно и самостоятельно.

Конечно, выбирая, тот или иной объект недвижимости, каждый предъявляет к нему свои требования. Однако, как показывает практика, каждый старается купить квартиру в хорошем месте с красивым видом из окна по приемлемой стоимости. Благо, сегодня с этим проблем нет, поскольку современные комплексы, в частности, ЖК в Железнодорожном, возводятся с соблюдением инновационных технологий.

Огромным спросом в последнее время пользуются каркасно-монолитные строения, которые подкупают покупателей своей внешней отделкой. Как показывает практика, они строятся по особенному архитектурному дизайну. В зависимости от застройщика, к процессу могут привлекаться как отечественные застройщики, так и всемирно известные.

Важно сделать акцент на том, что названый метод строительства делает больше гибкость решений в отношении планировки. Проще говоря, жилье в подобного рода комплексах представлено разной планировкой, и очень часто достаточно креативной. Нельзя не отметить и то, что каждое такое строение предусматривает собственную конфигурацию и этажность. Ограниченных шаблонов для возведения подобных построек не существует.

Новостройки, возведенные по каркасно-монолитной технологии, имеют инфраструктуру внутри дома. В зависимости от предназначения, здесь предусмотрена подземная парковка, стоянка, в большинстве случаев охраняемая, КПП при въезде во двор и т. д. Первые этажи чаще всего отводятся для торговых предприятий.


193
Нет комментариев. Ваш будет первым!