Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Обустройство автономного водоснабжения для загородных домов

Обустройство автономного водоснабжения для загородных домов

Обустройство водоснабжения коттеджей и загородных домов, особенно с круглогодичным проживанием, требует ответственного подхода и заказывается к исполнению в компании, имеющей лицензию на выполнение таких работ. Компания "АВЕРС" имеет богатый опыт работ по обустройству автономных водоснабжения и канализации. Заключая с ней договор, можно быть уверенным:

  • работы будут выполнены в заданные сроки;
  • подбор оборудования в оптимальном наборе;
  • гарантия 5 лет при заказе бурения скважин и 7 лет, если заказывается комплекс работ;
  • высокое качество работ.
  • Бурение скважин на воду лучше всего заказывать перед строительством дома: поскольку для заезда и работы необходима площадка 9х6 метров, при строительстве дома уже будет нужна вода, чтобы не повредить уже имеющиеся посадки. Минимальное расстояние от дома должно быть 3 метра. Если дом уже построен, бурение можно произвести, возможно, с некоторыми потерями для посадок. Консультация и приезд специалиста для оценки возможностей бурения бесплатный. По Московской области имеется карта глубин, благодаря ей довольно точно можно определить глубину бурения в любом районе области и соответственно сделать предварительный расчет стоимости работ.

    Бурение скважины, это первый этап водоснабжения. Самый ответственный этап — обустройство артезианской скважины, благодаря чему пользоваться чистой водой можно комфортно круглый год. Эти работы включают монтаж кессона, насосного оборудования, подвода воды по трубопроводу к дому и разводку. Автоматическая система управления насосами позволяет владельцам загородных домов пользоваться чистой водой с комфортом на уровне городских условий. Стоимость работ оценивается отдельно по каждому этапу, зависит от глубины бурения, материалов труб, толщины стенки труб и некоторых других условий. Полная информация имеется на сайте avers-bur.ru.


    178
    Нет комментариев. Ваш будет первым!