Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Критерии выбора торговых витрин и прилавков для магазина.

Критерии выбора торговых витрин и прилавков для магазина.

Витрины для магазинов, а также прилавки – один из самых популярных видов торгового оборудования, производимого компанией ООО “Витрина плюс” в Минске. Работая с 2000 года на Белорусском рынке, предприятие произвела тысячи комплектов торгового оборудования для розничных предприятий самого широкого профиля. Основные наши заказчики – это крупные розничные сети.

Что же такое торговая витрина? Каковы ее функции?

Данное изделие – это особый вид корпусной мебели специального назначения, предназначенный для размещения товара и последующей его демонстрации, продажи. Они напоминают шкаф и в зависимости от основного материала (из чего изготовлен их каркас), их можно поделить на определенные группы:

  1. Витрины из ламинированного ДСП.
  2. Витрины из алюминиевого профиля.
  3. Ииз стекла.
  4. Из хромированных труб.

Витрины из ламинированного ДСП имеют глухие боковые стенки. Задняя часть, как правило, изготовлена из ДВП, а перед ней ставится и закрепляется зеркало. Стеклянные полочки устанавливаются на специальные полкодержатели, которые вставлены в подготовленные заранее отверстия (во внутренней части боковин витрин). В нижней части витрин из ДСП установлена тумба-накопитель. В верхней – цоколь, внутри которого установлены лампы накаливания.

Витрины из алюминиевого профиля имеют прочный каркас, который делает их наиболее долговечными. В то же время их внешний вид также имеет ряд плюсов: боковые стенки, заднюю стенку можно изготовить из стекла, ведь несущим элементом является только сам алюминиевый каркас. Алюминиевый профиль в стандартном варианте поставляется в серебристом цвете (анодированный). В 90% случаев это устраивает заказчика, т.к. его покрытие отлично сочетается с другим торговым оборудованием или же материалами. При необходимости профиль может быть окрашен абсолютно в любой другой цвет (методом нанесения полимерного покрытия). В алюминиевых витринах, как и в витринах из ДСП, внизу размещается (в большинстве случаев) тумба из ламинированного ДСП, а в верхнем коробе устанавливается подсветка.

Витрины из стекла – это изделия, в которых боковые (несущие) стенки и задняя часть выполнены из стекла. На них же крепятся и полки. Такие конструкции имеют отличный внешний вид, плюс высокую степень обзорности и т.д.

Мы рады вам предложить всю линейку торговых витрин собственного производства в Минске. На большинство изделий мы имеем самую низкую стоимость, благодаря наличию своего современного производства.

346
Нет комментариев. Ваш будет первым!