Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Обереги из полудрагоценных камней: критерии выбора

Обереги из полудрагоценных камней: критерии выбора

Драгоценные и полудрагоценные камни носят не только в качестве украшений, дополняющих и завершающих образ. Такие камни нередко становятся талисманами и оберегами. Мастера, закупая самоцветы оптом в Волжском, в Набережных Челнах, в Новосибирске, знают о том, что подбор подобных украшений должен быть максимально индивидуальным. Покупатель может купить понравившееся украшение, но, сделав неверный выбор, бижутерия будет выполнять лишь свою эстетическую функцию. А ведь можно с умом подойти к покупке украшения, и в этом случае талисман постоянно будет делиться со своим носителем энергией и химическими целебными свойствами.

Итак, вы купили полудрагоценные камни оптом в Новосибирске, в Казани, в Люберцах или ином отечественном городе, выбрали себе оберег, но не знаете, подходит ли вам это украшение. Существует несколько критериев, благодаря которым носитель может понять, правильно ли он выбрал талисман. Носителю необходимо немного поносить украшение — около недели, а после подвергнуть анализу свое общее самочувствие. Для этого нужно ответить на несколько простых вопросов.

  • Какими были последние несколько дней — простыми, сложными, прибыльными, удачными или безуспешными?
  • Считаете ли вы, что последние несколько дней удача ходила рядом с вами? Или подобного сказать о себе вы не можете?
  • Не болела ли у вас за последнее время голова? Не кружилась ли? Не ощущали ли вы себя слабо и неважно?

В случае, если за период ношения талисмана ничего особенно плохого не произошло, если носитель отмечает лишь положительную динамику и чувствует себя отлично, значит подбор оберега был осуществлен верно.

Если вы решили приобрести талисман из самоцветов в форме какого-либо знака, не спешите совершать покупку. Выбрав талисман, проведите небольшой эксперимент. В течение нескольких дней ручкой или маркером рисуйте интересующий вас знак на запястье или в другом месте на руке, где рисунок будет незаметен для окружающих. Понаблюдайте за тем, что с вами происходит, когда этот знак присутствует на вашем теле. Если в течение нескольких дней все будет хорошо, можете смело покупать выбранный оберег и смело его носить.

Кроме того очень важны и личностные критерии. В обереге из натуральных камней носителю должно быть максимально комфортно. Если он неудобно чувствует себя в украшении, или ему что-то жмет или давит, лучше снять бижутерию и не носить ее постоянно. Если же никакого дискомфорта не возникает, если носитель чувствует себя в украшении уверенно, значит все замечательно, и выбор сделан абсолютно правильно.


420
Нет комментариев. Ваш будет первым!