Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Полоски для отбеливания зубов: что нужно знать

Полоски для отбеливания зубов: что нужно знать

Салон отбеливания зубов может предлагать различные методики проведения процедуры и стоимость, но сейчас все большую популярность обретают некие полоски для домашнего использования. Производители утверждают, что с их использованием можно забыть о посещения врача-стоматолога для проведения такой же процедуры и даже профилактировать появление кариеса. Но так ли все на самом деле? Давайте разберемся.

Что представляют из себя полоски для отбеливания зубной эмали? Это некие пластинки с нанесенным на одну сторону составом. Очень часто можно услышать великолепные отзыва о том, что результат от их применения может находиться на одном уровне с профессиональными услугами стоматологии. Такие полоски способны отбелить зубную эмаль максимум на 4 тона. Поэтому использование их на желтых зубах довольно эффективно.

Стоит отметить, что в состав входят вещества, которые содержатся в перекиси водорода. Именно поэтому эффект от процедуры есть. Обратим внимание на то, что такой состав используется для проведения профессиональных процедур у стоматолога, но для того, чтобы эффект был более заметен, вещества намного агрессивнее. Так что можно сказать, что использование полосок несет меньше вреда.

Стоит помнить, что компоненты, время выдержки и кратность процедур могут отличаться у разных производителей. Необходимо тщательно изучать упаковку перед применением.

По мнению врачей использование такого метода отбеливания допустимо при отсутствии заболеваний и противопоказаний к нему. Ими являются возраст до 18 лет, беременность, аллергические реакции, кариес и пломбы на предположительных местах отбеливания. Также стоит помнить, что после или до проведения процедур необходимо наблюдение врача.

На нашем сайте по ссылке https://magic-white.ru/ вы можете ознакомиться с преимуществами косметического отбеливания зубов и изучить информацию более подробно.

Также немаловажными преимуществами использования специальных отбеливающих полосок являются:

  • Удобность использования не выходя из дома

  • Низкая концентрация компонентов в составе

  • Курс процедур и количество полосок

  • Доступность данного вида отбеливания

  • Длительный эффект

Из минусов можно выделить:

  • Противопоказания

  • Чистка зубов перед процедурой

  • Наблюдение врача

  • Снятие любых протезов перед процедурой, особенно металлических

  • Отсутствие эффекта в некоторых случаях

Стоит помнить, что употребление цветных продуктов и напитков влияют на скорость возвращения эмали к начальному состоянию.


152
Нет комментариев. Ваш будет первым!