Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Услуга трезвый водитель

Услуга трезвый водитель

Абсолютно каждый уважающий себя автомобилист никогда не сядет за руль даже с подозрением на остатки алкогольного опьянения. История уголовного права нашей страны знает сотни примеров того, как не рассчитавшие свои силы люди оказывались заключенными под стражу лишь из-за того, что позволили себе управлять транспортным средством в неподходящем для этого состоянии. Очевидно, что идти на такой риск сегодня, вообще, нет никакого смысла, ведь на рынке услуг есть такой сервис, как трезвый водитель Москва от профессиональных служб сопровождения. Если кратко, то уже после первого звонка клиента на адрес его местонахождения выезжает наемный водитель, задача которого отвезти выпившего человека к месту назначение на его личном автомобиле.

Сегодня трезвый водитель является едва ли не самым востребованным видом извоза в нашей столице. Основной контингент клиентов таких организаций состоит из офисных сотрудников, иногда позволяющих себе выпить немного алкоголя на рабочем месте по причине какого-то весомого повода, связанного с достижениями на работе. Очевидно, что улицы Москвы — не самое приятное место для «ночевки» даже бюджетного автомобиля, а значит, куда проще доставить его к себе домой вместе с собой.

Некоторые компании используют в своей работе совершенно противоположный термин, хотя суть сервиса от этого нисколько не меняется. Услуга пьяный водитель подразумевает абсолютно то же самое, что и трезвые водитель. Вы звоните диспетчеру, называете свой адрес и уже через полчаса около места вашего нахождения вас ожидает профессиональный водитель.


265
Нет комментариев. Ваш будет первым!