Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Как подготовиться к ЗНО по английскому?

Как подготовиться к ЗНО по английскому?

Подготовка к ЗНО по иностранному языку сейчас является топовой темой для многих школьников, поскольку от экзаменационного балла зависит возможность успешного поступления, будущая карьера и качество жизни.

По опросам владельцев украинских компаний, 45% требуют обязательного знания английского языка. При этом заработная плата за такие знания составляет +30% от средней заработной платы по соответствующей специальности.

Более того, около 70% современных школьников предпочитают техническую специализацию, в основном в области IT-технологий. В данном секторе знание английского языка является определяющим, поскольку дает возможность работать в компаниях с иностранным капиталом, что влияет на уровень заработной платы.

Факторов, почему стоит сдать ЗНО по английскому языку успешно – множество. Давайте разберемся с вопросом о том, где найти в таком районе как Теремки, курсы английского языка с гарантией результата?

Выбираем курсы по подготовке к ЗНО

Первым, на что стоит обратить внимание, является опыт деятельности предпочитаемой организации. Так, курсы, которые имеют скудный опыт работы, скорее всего не располагают достойными учебными материалами и не имеют наработанных авторских методик обучения.

Следующий фактор – квалификация преподавателей. Обратите внимание на возрастную категорию учителей. Хороший опытный преподаватель не пойдет работать на малоэффективные курсы. Обязательно уточните квалификацию педагога, поскольку сейчас обучать английскому языку берутся специалисты даже без профильных дипломов!

Еще один важный момент – методика. Следует уточнить, какой подход предпочитает данная школа. Существует множество подходов к изучению языка – от старых, например, аудиолингвизм, до более современных – коммуникативный подход.

Курсы «Quick Speak» на Теремках: почему стоит выбрать?

Задав запрос «ЗНО английский Теремки», Вы найдете разнообразие предложений в данном регионе. И все же стоит обратиться на курсы «Quick Speak» потому, что:

  1. Бесплатный пробный урок, а значит Вы ничем не рискуете
  2. Гарантия самой доступной цены, что позволяет платить меньше без жертв со стороны качества
  3. Преподаватели – кандидаты наук и дипломированные филологи
  4. Все материалы выдаются, а значит, Вы экономите на учебных пособиях
  5. Авторский разговорный подход: здесь Вы точно заговорите!

Посмотреть больше о подготовке к разным экзаменам по английскому можно здесь: http://quick-speak.kiev.ua/toefl-ielts/


293
Нет комментариев. Ваш будет первым!