Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Интересные идеи для Новогодней вечеринки и красивого украшения стола

Интересные идеи для Новогодней вечеринки и красивого украшения стола

Канун Нового года это - веселье и улыбки, предвкушение общения с друзьями и семьей, мечты и планы. Новогодние праздники - отличный повод не только повеселиться, но и подвести итоги года прошедшего.

  1. Запланируйте сделать что-то доброе до и во время Новогодней ночи. Новогодняя ночь - идеальное время, чтобы сказать друзьям и близким, как они Вам дороги.
  2. Позвоните родственникам, которые живут в других городах или странах. Сделайте специальные поздравительные открытки и подготовьте небольшие подарки, которые сможете передать им.
  3. Вдохновение для украшения Новогоднего стола черпайте из красивого зимнего пейзажа. Снежинки и сосновые шишки, снеговики и снежные шары, обсыпанные блестящей мишурой и ароматными свечами. В центральной части стола должны стоять яркие напитки и главное блюдо (например, утка).
  4. Маленькие глобусы, карта мира и часы - еще одна идея для украшения стола в канун Нового года. Ведь можно каждый час отмечать, как Новый год путешествует из одной страны в другую, от Атлантического побережья до Тихого океана.
  5. Украсьте стены и потолок легкими снежинками и красочными номерами года, создавая праздничный вход в столовую, в кухню, в ванную комнату. Декор гостиной для зимнего праздника делайте отдельно: большие декоративные снежинки и блестящие звезды из фольги - на стены, бумажные звезды и снежинки приклейте на окна и двери. На потолок можно подвесить разноцветные шары из небьющегося материала.
  6. Среди разноцветья блестящей мишуры будет великолепно смотреться насыщенный торт Красный бархат. Он придаст утонченность и изысканность праздничным угощениям! О том, как испечь торт Красный бархат, Вам поведает Дом Десертов (https://dom-desertov.ru/).
  7. Приклейте стеклянные бусины к стеклянным вазочкам и подсвечникам, чтобы добавить удивительные, значимые и красивые декоративные акценты в украшение Новогоднего стола.
  8. Попросите каждого гостя назвать лучшее событие или запоминающийся случай, который произошел с ним в этом году.
  9. Продумайте интересные тосты и веселые шутки, чтобы этот праздник запомнился надолго.
  10. Предложите своим гостям рассказать о планах на ближайший год, создавая тем самым атмосферу ожидания чуда и уверенности в исполнении всех желаний.
  11. Обсудите с гостями и запишите одно пожелание для всех на предстоящий год, создав еще один повод встретиться в следующем декабре и снова провести Новогодний вечер вместе.

Счастливого Нового года!


328
Нет комментариев. Ваш будет первым!