Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Новый год в Подмосковье

Новый год в Подмосковье

Новый год это один из самых долгожданных и любимых всеми праздников, которого ждут и взрослые и дети. Это праздник с запахом елочной хвои, пушистым белым снегом за окном, подарков, фейерверков и конечно Дедом Морозом и Снегурочкой.

Вокруг вас праздничная суета, радостные, в предвкушении какого-то чуда, вдруг ставшими «маленькими», взрослые.

В эту сказочную ночь каждый ждет волшебства, наступает время чудес и исполнения желаний, а в полночь под бой курантов, когда раздается звон бокалов, загадываются самые-самые заветные желания. Но самое интересное на этом не заканчивается, сколько же удивления и не поддельной детской радости вы начинаете испытывать, когда понимаете, что и в последующие дни чудеса не прекращаются. Чудеса – они никуда не исчезают, ведь после новогодней ночи продолжаются рождественские каникулы.

Парк-отель «Воздвиженское», который находится в настоящем живописном уголке, поможет сделать вашу новогоднюю ночь и рождественские каникулы по-настоящему волшебными. Это по истине удивительное место, в котором даже взрослые поверят в сказочность всего происходящего.

Прекрасный, зимний лес создаст неповторимую атмосферу волшебства. Многие люди, желая сделать себе, праздник торжественным и беззаботным, стараются встретить новогоднюю полночь вне дома, в комфортном месте, где будут обслуживать не только твоих гостей, но и тебя самого. Наши повар и его помощники, которые творят на кухне настоящие чудеса, приготовят для вас в ресторане праздничный ужин.

Всех наших гостей ожидает насыщенная новогодняя программа, шикарный ресторанный сервис, конкурсы, игры и еще много разных удовольствий, которые возможны за городом, на природе.

В парк - отеле «Воздвиженское» вы сможете не только полностью расслабиться но и укрепить организм. Для Вас работает новая, только что построенная русская баня на дровах, СПА-кабинеты с множеством релакс-программ, тренажёрный зал и шикарный 25-метровый бассейн.

Любителей активного отдыха могут покататься на тюбингах, лыжах, коньках. Так же имеются снегоходы, проводятся турниры по игре в снежки, хороводы вокруг нарядной елки, и конечно же прогулки по удивительному красивому парку Подмосковья.

У нас вас ждет антидопинговый бар с глинтвейном и чаем, яркий Фаершоу, Снежный город на главной площади, милые пони, запряженные в сани, настоящий раритетный Ford Mustang и розыгрыш IPAD.

Приглашаем вас окунуться, в эту рождественскую сказку на Новый год в Подмосковье в парк - отеле «Воздвиженское»

 


143
Нет комментариев. Ваш будет первым!