Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Где купить Mitsubishi в Новосибирске?

Где купить Mitsubishi в Новосибирске?

Новосибирск – город больших возможностей, и обычно проблем с выбором авто у местных автолюбителей не возникает: порталы, сайты, страницы объявлений и «барахолки» всегда имеются в их распоряжении. Но для многих автомобилистов еще остается неизвестным тот факт, что с февраля этого года здесь открылся новый центр по продаже качественного японского авто - Mitsubishi Fastar. Сегодня всем, кого интересуют автомобили Mitsubishi, рекомендуем обратить внимание на услуги этого дилера.

Авто с завода и с пробегом

Вопреки распространенному мнению, у официального дилера вы можете приобрести не только беспробежные автомобили с завода, но и Mitsubishi с пробегом, заметно отличающийся по цене. Поэтому обратиться в новосибирский центр Mitsubishi можно даже в том случае, если ваш выбор – более экономичный, пусть и не совсем новый, но надежный автомобиль.

В дилерском центре Mitsubishi Fastar реализуются авто не старше семи лет, с пробегом, не превышающим критичных 150 тысяч км. На территорию страны они ввозятся только официальным импортером.

Приобретая такой автомобиль у официального поставщика, вы можете быть уверены, что он прошел полное техническое обслуживание, не имеет скрытых изъянов, не сломается в ближайшее время и не подведет вас в неожиданный момент. Техническая проверка таких машин проходит согласно листу технической проверки, а вам предоставляется лист диагностики с подробным описанием технического состояния агрегата. Стоимость диагностики входит в стоимость транспортного средства.

Кроме того, вы можете быть уверены в том, что данное авто не участвовало в дорожно-транспортных происшествиях, которые могли бы стать причиной изменения геометрических пропорций ее кузова. А это значит, вам не придется искать специалиста и оборудование, чтобы проверить каждый кусочек корпуса автомобиля.

И, конечно, самое приятное для покупателя – на приобретенный у поставщика автомобиль действует годовая гарантия, в течение которой все претензии будут выслушаны, а все возможные технические дефекты – исправлены. Кроме того, продавец подключает свои авто к программе помощи на дорогах, поэтому в течение года с момента приобретения транспорта вы можете быть уверены в том, что в любой непредвиденной ситуации, в любом уголке России и даже в Республике Беларусь, не останетесь без поддержки специалистов.

Не менее полезные и важные предложения ожидают тех, кто решил приобрести у дилера новое авто с завода. Гарантии, полисы страхования, поддержка на дорогах и скидки на приобретение запасных частей в дальнейшем – это только малая часть того, что предлагают дилеры своим клиентам.

Удобство выбора

Сегодня приобрести Mitsubishi у официального дилера в Новосибирске стало проще, чем раньше, благодаря широкому внедрению услуг Интернет. Вы можете выбрать, сравнить или заказать интересующую модель на сайте http://www.mitsubishi-fastar.ru/ . Здесь же можно получить грамотную консультацию специалиста центра, узнать условия техобслуживания и рассчитать стоимость кредита – в общем, получить всю необходимую для принятия взвешенного решения информацию. А уже после этого, посетив салон, можно будет пройти тест-драйв и убедиться в правильности своего выбора или изменить его в лучшую сторону.

Приобретая Mitsubishi у официального поставщика, вы можете быть уверены в том, что любые вопросы, возникающие в ходе его эксплуатации, будут решаться в короткие сроки самым оптимальным способом, а машина прослужит вам так долго, как это будет необходимо.

200
Нет комментариев. Ваш будет первым!