Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Красивая подтянутая фигура без "голодных" диет и изнуряющих тренировок

Красивая подтянутая фигура без "голодных" диет и изнуряющих тренировок

Считается, что для обретения идеальной фигуры нужно отказаться от всех радостей жизни – не есть жареного, солёного, забыть о сладкой выпечке, пропадать днями и ночами в спортзале. Но мало кому приходит в голову, что индустрия питания давно не стоит на месте, ведь на рынке уже не первый год присутствуют такие уникальные продукты функционального питания, как коктейли Энерджи Диет от компании НЛ Интернешнл.

Базовые свойства коктейлей Энерджи Диет

За счёт выверенного состава в одной порции коктейля содержатся все необходимые элементы, поддерживающие и укрепляющие организм по трём направлениям:

  1. Эффективное протекание обменных процессов (комплекс из 12 витаминов и 11 минералов);
  2. Длительное насыщение (баланс быстрых и медленных углеводов);
  3. Ускоренное восстановление после тренировок (поступление белка);

Подробно ознакомиться с продукцией линейки Энерджи Диет от компании НЛ Интернешнл можно в официальной группе производителя в ВКонтакте - https://vk.com/e_nergylife

Количественный состав элементов на одну порцию коктейля Энерджи Диет

Таким образом, за один приём коктейля вы получаете необходимый набор жизненно важных веществ, эквивалентный их содержанию в следующих продуктах:

  • Витамин C (600 г. баклажанов);
  • Витамин PP (120 г. говядины);
  • Витамин E (850 г. творога);
  • Витамин D (3.2 л молока);
  • Кальций (0.5 л кефира);
  • Железо (2 л яблочного сока);
  • Белок (2 куриных яйца).

Как правильно употреблять коктейли Энерджи Диет от компании NL International

Несмотря на свою продуманную до мелочей формулу, коктейли Энерджи Диет не призваны вытеснить с вашего стола привычные блюда. Главное правило – умелое сочетание функционального питания с вашим повседневным рационом. Употребляя 1-2 порции ED в день, вы уже сможете лучше контролировать свой вес и работу пищеварительной системы. При длительном, в течение нескольких недель, употреблении коктейлей развивается привычка правильно питаться без переедания, при этом вы худеете путём сжигания жира за счёт лучшего усвоения белков.

Удобен Энерджи Диет и при длительных занятиях физическими нагрузками – для эффективной «сушки» мышц достаточно принять полпорции коктейля до тренировки и ещё полторы порции после. К тому же, с помощью входящего в состав белка трёх видов (горох, соя, казеин) организм будет получать все нужные аминокислоты в полном объёме. Теперь больше не нужно изнурять себя «голодными» диетами или перетруждаться за спортивными снарядами.

Как можно убедиться, Энерджи Диет – это по-настоящему надёжный помощник в борьбе с пагубными последствиями перекусов на работе, лишним весом и преградами на пути к превосходной физической форме.


328
Нет комментариев. Ваш будет первым!