Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Стрижка волос в октябре 2019 года: что советует Луна?

Стрижка волос в октябре 2019 года: что советует Луна?

Благоприятные дни для стрижки волос в октябре еще впереди, поэтому 1-го числа рисковать не стоит. Стрижка принесет денежные проблемы, заботы и лишние хлопоты. Эксперименты с новыми цветами придется отложить. Укладка должна быть в романтическом стиле – для счастья в личной жизни, предупреждает портал https://womoon.ru/haircuts/2019-october.html

2 октября стрижка и окрашивание будут неудачными, особенно для бизнеса. Энергию космоса привлечет пышная прическа. 

3 октября: идеальное время для наращивания волос, а стричь их сегодня, значит, вернуть хорошее настроение. Красить волосы нужно у проверенного мастера. Для решения важной проблемы волосы нужно приподнять. 

4 октября стричь волосы нельзя, как и окрашивать. На работе могут возникнуть склоки, а карьера не будет успешно продвигаться. 

5 октября. Благоприятные дни для стрижки еще не наступили. Иначе не будет продвижения по службе. Для окрашивания волос благоприятное время. Прическа должна быть со струящимися волосами для придания сексуальности. 

6 октября стричь и красить волосы не рекомендуется, чтобы не привлечь завистников. Прическа должна быть украшена заколкой теплых цветов – для привлечения энергии солнца. 

7 октября: вмешательство парикмахера не желательно, это отрицательно повлияет на здоровье. Красить волосы нужно, чтобы деловые споры наконец-то разрешились. Причесывать волосы нужно наиболее тщательно – для успокоения нервов. 

8 октября стрижка и покраска не рекомендуются, чтобы не исчезла привлекательность. Для волос нужна асимметрия – так посетит удача. 

9 октября стрижка поможет в реализации мечты, усилит признание в деловых кругах. Стоит кардинально изменить цвет волос и прическу, чтобы доказать всем свое совершенство. 

10 октября - отличный день для посещения салона. Хорошее настроение не уйдет, успех придет, если волосы покрасить натуральными красками. Прическа с челкой укрепит дыхательную систему. 

11 октября: стрижка избавит от плохого настроения. Краситься можно только в светлые оттенки. Волосы желательно собрать в пучок. 

12 октября. Стричься не следует: волосы потеряют блеск. Окраску Луна разрешает в любой цвет. Для прически должны быть темные украшения, чтобы отпугнуть неприятности. 

13 октября стрижка заберет здоровье. Для окраски волос использовать только натуральные краски. Волосы лучше завить, чтобы привлечь энергию денег. 

14 октября календарь стрижки советует посвятить посещению салона. Прическа может вызвать зависть, привлечь алчных людей с проблемами. С окрашиванием можно экспериментировать. Волосы должны быть аккуратно уложены – для успехов на работе. 

15 октября стричь волосы не рекомендуется, иначе все задуманное не сбудется. Прическа должна быть простой. 

16 октября стрижка поможет решить семейные проблемы, красить волосы нужно натуральными красками. Прическа может быть с яркой лентой – для привлечения удачи. 

17 октября отличный день для того, чтобы с прической забыть обиды, восстановить отношения с родственниками. Это удачный день для стрижки, но краситься не рекомендуется. Для решения проблемы прическу следует разделить пробором. 

18 октября стрижка волос повлияет негативно на судьбу. А если покрасить волосы натуральной краской - будет успех. Прическа должна быть высоко поднята. 

19 октября: стрижку лучше отложить, чтобы не настали проблемы со зрением. Окрашивать волосы можно в любой цвет. Для прически нейтральный день. 

20 октября стричь волосы и краситься не рекомендуется. Прическа – для привлечения счастья - должна быть с завитками. 

21 октября - день отдыха. Волосы должны отдохнут от ножниц и красок, тогда здоровье будет лучше, а жизнь ярче. Для финансового благополучия нужно заплести косу. 

22 октября стричься нельзя. Особенно в плохом настроении, иначе негативные мысли не уйду. Для окрашивания нейтральный день. Волосы должны быть уложены изысканно – для привлечения любви. 

23 октября. Для стрижки и окрашивания - идеальный день. Прическу должны украшать аксессуары – это хороший знак для энергии космоса. 

24 октября можно посетить салон, чтобы изменить прическу. Но менять цвет волос не рекомендуется. Стрижка волос в скором времени может подарить собственность, произойдут хорошие перемены в карьере. Окраска волос может вызвать головные боли. Прическа должна быть попроще – для привлечения энергии перемен. 

25 октября стричь волосы лучше до обеда. Натуральные красители помогут в карьерном росте. 

26 октября стрижка и окрашивание не желательны, чтобы не принести вред волосам. Прическа должна быть тщательно продумана – для успеха в будущем. 

27 октября в салон лучше отправляться только в первой половине дня, а окрашивать волосы вообще не стоит. Волосы следует хорошо расчесывать, чтобы отпугнуть зло и неприятности. 

28 октября стрижка и окраска замедлят биохимические процессы в организме, произойдет зашлакованность организма. 

29 октября стрижка поможет волосам расти быстрее, они будут здоровыми и ухоженными. Цвет волос желательно сменить, чтобы жизнь стала лучше. Финансовое положение упрочит прическа с челкой. 

30-го числа стричь волосы не стоит. Наступили неблагоприятные дни, а вот новая экстравагантная прическа поможет закончить успешно проект на работе.


361
Нет комментариев. Ваш будет первым!