Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Как выбрать игровые наушники Sennheiser?

Как выбрать игровые наушники Sennheiser?

Первое, что необходимо учесть при выборе надежных наушников, это игровую платформу, под которую подбираете гарнитуру, предпочитаемый тип игр. Производитель никогда не экономит времени и средств, поэтому гарнитура подходит для игровых компьютеров, Мас и консолей, которые оснащены разъемами 3,5 мм.

Комфорт

Если вы играете за персональным компьютером, тогда лучше всего отдать предпочтение SteelSeries Arctis 7 Black. Для компьютеров больше всего подходят наушники закрытого типа с микрофоном. Это оптимальный вариант для фанатов прекрасного звука и общения в сети. Наушники для телефона можно выбрать https://www.clife.ru/goods/sennheiser-momentum-free/ в киберспортивном магазине. Новая серия подходит для различных целей, как для прослушивания музыки в автономном режиме, так и для общения и просмотра видео.

Микрофон

Для представителей игрового комьюнити важно общение в играх. Приходится взаимодействовать с другими игроками, поэтому важную роль играет качество микрофона. Компания Sennheiser используют особую звуковую сигнатуру, которая единственная в своем роде. Микрофоны имеют высокое значение подавления шумов, другие игроки получает от вас кристально чистый звук. Как никто другие геймеры знают, как сильно мешает треск, шум и другие помехи от союзника. Поимо этого сильный шум в наушниках просто раздражает и делает игровой процесс менее привлекательным. Вот почему рекомендовано заказывать https://www.clife.ru/igrovye-naushniki/sennheiser/ игровые наушники в специализированном интернет магазине. Бред Sennheiser заслуживает вашего внимания, ведь компания в больше мере производит гарнитуру для игроков.

Что лучше открытые или закрытые наушники?

Открытый тип наушников менее предпочитаемый, так как часто слышен звук окружающей среды, например, как зовет брат, сестра, родители и т.п. Если у вас личная комната, куда никто не вторгается, пожалуй, можно выбрать наушники открытого типа.

Если нет желания отвлекаться от приятного игрового процесса, лучше всего отдать предпочтение закрытому типу наушников. Ключевым для игроков является, что они не отвлекаются на малейшие звуки в помещение и хорошо слышат противников за стеной в игре. Именно этот критерий самый важный, наушники Sennheiser настолько идеально передают звук, что вы через полкарты слышите, как перезаряжается противник или щелкает оружием, что крайне важно с точки зрения тактического мышления.

Источник https://www.clife.ru


408
Нет комментариев. Ваш будет первым!