Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Зачем искать свой стиль

Зачем искать свой стиль

Кругом все говорят о стиле да о красоте. Нужно найти свой стиль, который бы отражал вашу сущность. Но нужно одеваться модно и стильно, знать новые тенденции и неуклонно следовать им. Не кажется ли, что есть противоречия? Не всегда же индивидуальный стиль равен тому, что считается модным в конкретный сезон. Как тут не заблудиться и остаться верным себе?

Нужно запомнить, что стиль – это внутреннее состояние, которое воплощается во внешности. Стильное состояние (назовем его так) позволяет вам самостоятельно решать, что вам лучше подходит, а не поддаваться на эмоциональную рекламу, предлагающую «новейшие – самые модные – с лейблами» вещи.

Производители одежды сделают все, чтобы вы купили их вещь, но это не значит, что она сделает вас красивее. И еще: стиль НЕ является уделом идеальных фигур, его могут себе позволить НЕ только знаменитости и – самое важное – к нему приходят через особое поведение и специальные умения.

Идеальное стильное ощущение – когда вы понимаете, что находитесь «на высоте», со вкусом и хорошо одеты прямо сейчас, сегодня, а не завтра, когда будет солнечная погода, и не через месяц, когда сбросите лишние килограммы. Ошибочно думать, что вкус появляется, если вы следуете сезонной моде, копируете наряды знаменитостей или известных блоггеров. Он возникает в результате познания самого себя.

Нам нравится состояние индивидуальности и эксклюзивности вещей – памятная надпись на часах, именная серебряная ложечка, дизайнерский молескин «на заказ» и многое другое. Так почему бы не создать свой эксклюзивный стиль вместе с магазином Modnasprava http://modnasprava.ru/catalog/zhenskaya_odezhda_optom/? Тот, который будет отвечать только вашим требованиям, который будет удобен именно вам, который будет неподражаем. Тот стиль, который продемонстрирует вашу индивидуальность и сделает вас яркой и запоминающейся личностью, желанной в любой компании.


172
Нет комментариев. Ваш будет первым!