Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Что значит красная нитка на запястье руки и что делать, если она порвалась?

Что значит красная нитка на запястье руки и что делать, если она порвалась?

В настоящее время далеко не всякий представитель современного поколения понимает, что означает алая нитка, а также далеко не каждый знает, на какой руке красная нить можно носить. Однако, при этом, внушительная число сегодняшних граждан носит названный аксессуар постоянно. В нашей статье постараемся рассмотреть, для чего нужна красная нитка и что делать, если талисман порвался.

Для чего нужно носить алый амулет?

В первую очередь необходимо разобраться, для чего необходима алая верёвочка. В сегодняшние дни очень часто представительницы прекрасной половины завязывают нити на кисти рук своих малышей. Более того, описываемый талисман можно увидеть на запястьях многих известных людей. В чём же заключается главный смысл алой нити?

Представленный аксессуар, в случае если он правильно завязан, являет собой сильнейший оберег от отрицательного воздействия, вроде сглаза, проклятия, а также завести. Красный амулет оберегает своего владельца от плохого глаза и дурных помыслов со стороны окружающих людей. Субъект, который носит названый оберег, наполняется позитивной жизненной энергией, а также его самочувствие и здоровье становятся гораздо лучше. К тому же, в любых начинаниях обладателю алого талимана сопутствует везение и успех.

Что предпринять если оберег порвался?

Когда порвалась красная нить, не стоит переживать, так как это считается положительным знаком. Этот факт значит, что во время того, как нить порвалась, ее обладателю угрожала какая-то серьёзная опасность, то есть порвавшийся оберег принял весь негатив на себя.

В случае если нить потерялась, это значит, что талисман забрал с собой всё то плохое и отрицательное, что было адресовано его владельцу. После того как оберег был утерян, необходимо завязать новую веревочку красного цвета на кисть руки и, таким образом, обеспечить себе новую защиту магических сил от воздействующего окружающего негатива.

Таким образом, можно подвести итог, сказав, что красная нить является чудодейственным оберегом, способным перенять на себя все опасности и отрицательное воздействие, адресованные его обладателю. Верить или не верить в волшебные свойства амулета – это индивидуальное дело каждого. В любом случае хуже от алого аксессуара наверняка не станет.


477
Нет комментариев. Ваш будет первым!