Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 марта
вторник

Отдых в Египте зимой: достоинства и недостатки

Многие из нас предпочитают отдыхать дважды в год. Первую часть отпуска мы тратим летом, когда в Украине жарко и так хочется на морские пляжи, а вторую предпочитаем тратить зимой, таким образом, оживляя короткие, холодные зимние дни. Однако отдых в тёплых странах зимой – удовольствие не из дешёвых, ведь для того, чтоб улететь туда, где тепло, необходимо преодолеть десятки тысяч километров и не каждый из нас, к сожалению, может себе позволить тур в Таиланд, Индонезию или на далёкие Карибские острова.

Наверное, такое положение вещей – это одна из причин по которой наши клиенты выбирают отдых зимой в солнечном, доступном Египте. В этой статье мы хотим рассказать Вам о всех достоинствах и недостатках отдыха в Египте http://www.c-j.com.ua/egipet зимой.

Итак, первый фактор, почему клиенты выбирают отдых в Египте зимой – это доступные цены. Ведь согласитесь – стоимость в 1000-1200 долларов за тур «всё включено» на двоих – это очень приемлемо для реализации желания погреться на солнышке в зимнюю пору года! А если для отдыха выбрать так называемый «низкий сезон» - период с декабря по февраль (исключая, правда, новогодние и рождественские даты) – то цена может быть ещё ниже!

Вторая причина, по которой Египет так любим туристами в зимнее время года – тёплое море. Дело в том, что из-за обилия кораллов температура воды в Красном море не опускается ниже 23 градусов, что обеспечивает комфортное купание даже в январе. А если к этому прибавить нереально красивый подводный мир, который можно наблюдать прямо на пляжах отелей и великолепные возможности для дайвинга – получаем 100% выгоду для любителей морских ванн.

Идём дальше. Третья причина, почему мы рекомендуем отдых в Египте зимой http://www.c-j.com.ua/egipet – широкий выбор отменных отелей, работающих по системе «всё включено». Фактически оплатив тур, Вы не несёте больше никаких затрат за исключением оплаты визы по прилёту. А гостиничная система построена таким образом, что нуждаться Вы не будете ни в чём: круглосуточный выбор еды и напитков, ночные дискотеки и шумная анимация, спортивные развлечения и бассейны с подогревом – чем не райское местечко?

Причина №4 – отличный выбор экскурсий, ездить на которые в зимнее время года гораздо менее утомительно, чем летом. И, поверьте, даже если Вы в Египте 3-й раз – для Вас найдётся новое, доселе неизведанное местечко.

Ну а теперь о недостатках или, правильней сказать, о недостатке, так как он действительно один. Как ни крути, но климат в Египте зимой всё равно более прохладный, нежели в странах Азии и Южной Америки. И дело даже не в температуре воды и воздуха, а в зимних прохладных ветрах, которые, при сильной активности, могут помешать комфортному отдыху (например, из-за волн может быть запрет на купание). Поэтому большое внимание уделите выбору курорта и бухты для отдыха в Египте зимой, так как некая защищённость бухт от ветра может сыграть очень большую роль для Вашего комфорта.

По материалам http://www.c-j.com.ua/ - отдыхайте!

406
Нет комментариев. Ваш будет первым!