Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Бюро переводов "Хамелео" в Красногорске

Мы рады представить Вам бюро переводов в Красногорске http://www.xameleo.ru/translation-krasnogorsk.html "Хамелео" и нашу команду.

Профессиональные переводчики, нотариусы и менеджеры с опытом работы более чем 18 лет обеспечивают нашему агентству довольных клиентов среди государственных и коммерческих компаний, и среди частных лиц.

В прошлом году мы перевели более 50 000 страниц текста различных тематик и в самых разнообразных языковых пар. Мы работаем с художественными, техническими, медицинскими, юридическими и финансовыми текстами. Осуществляем перевод различной деловой документации, выполняем нотариальные переводы документов.

У нас есть опыт работы с самыми разными проектами, были объемные и сложные по своей структуре тексты, длительные и срочные по времени заказы, с один и несколькими языками. В каждом из этих случаев мы профессионально и ответственно подходили к задаче, всегда выполняли заказ в срок и все наши клиенты оставались довольны нашей работы. Если есть необходимость, агентство Хамелео привлекает к переводу билингвов, носителей языка с лингвистическим образованием, узкопрофильных специалистов и других внештатных сотрудников. В нашем бюро переводов безукоризненно обеспечивается соотношение цены и качества.

Бюро переводов "Хамелео" выполняет следующий спектр услуг:

- нотариальный перевод паспорта в Красногорске http://www.xameleo.ru/perevod-pasporta-v-krasnogorske.html самой разной направленности и сложности с любыми языковыми парами

- устный и синхронный перево: мы оказываем свои услуги на конференциях, семинарах, деловых переговорах и официальных встречах

- нотариальные переводы документов, легализация и проставления апостиля

Мы выработали свою формулу успеха. В бюро переводов "Хамелео" сотрудники руководствуются следующими принципами: надежность, ответственность, честность, качество, любовь к своей работе и уважение к клиенту. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что все оговоренные условия будут соблюдаться, и перевод надлежащего качества будет готов в срок. В нашем бюро довольно гибкая система цен. Обращаясь к нам Вас ждет соответствие цены и качества. К каждому клиенту в нашем бюро мы подходим индивидуально, у нас Вы можете не беспокоится о конфенденциальности документов.

Наше агентство готово к задачам различной сложности, у нас есть опыт выполнения нестандартных задач, в своей работе мы приветствуем творческий подход и ориентацию на клиента.

Бюро переводов "Хамелео" в Красногорске – бюро, которому можно доверять!


319
Нет комментариев. Ваш будет первым!