Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Где отдохнуть в июле?

Июль принято считать разгаром отпускной поры. Именно в середине лета все мысли людей заняты тем, где бы отдохнуть от будничной суеты и насладиться теплым морем и ласковым солнцем сполна. Каждый выбирает тот вариант, который для него наиболее предпочтителен. К примеру, если одному достаточно обратиться в отель в анапе, чтобы снять номер, и наслаждаться лишь пляжным отдыхом, то другому по вкусу исключительно культурное времяпрепровождение, включающее походы в музей и посещение различных выставок. Но ничего удивительного в этом нет, ведь все мы разные.

Если вы все еще не определились с тем, куда же отправиться в июле, сперва решите, какой отдых наиболее предпочтителен для вас: заграничный или отечественный. В качестве заграничного отдыха можно присмотреться к Болгарии. Отдых в «Золотых песках» ежегодно манит на этот курорт тысячи туристов, которые привыкли получать отменный сервис по доступным ценам. Не менее привлекательным вариантом отдыха являются Черногория, Хорватия и Греция. Эти курорты популярны тем, что для туристов здесь действует безвизовый режим, а воды Адриатического моря в сочетании с восхитительной природой, затмевают собой большинство российских курортов. Здесь непревзойденная кухня, уникальный местный колорит, изобилие древней архитектуры, гостеприимные местные жители. Но как бы там ни было, даже все эти положительные стороны ничего не значат для туристов, привыкших отдыхать в родных краях.

Если вы решили отдыхать в России, будьте готовы к тому, что здесь не так уж и много вариантов для пляжного отдыха. Но если вы приехали в адлер ковчег отель готов предоставить вам комфортабельные номера, чтобы отпуск вы провели с удовольствием и в уютной обстановке.

Отечественные туристы могут понежиться на пляжах как Азовского, так и Черного моря. Азовское не отличается особой глубиной, поэтому вода успевает прогреться за считаные часы. Сюда любят приезжать семейные пары с детьми, которые только начинают свое знакомство с морем. Но уровень сервиса на Азовском море очень далек от совершенства, да и времяпрепровождение в большинстве случаев получается однообразным и скучным. Черноморское побережье намного привлекательнее, ведь здесь роскошная природа и огромное количество достопримечательностей. Однако и тут без минусов не обошлось, ведь сервис на Черном море весьма скромен, в отличие от цен на него.


295
Нет комментариев. Ваш будет первым!