Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Обувь и прическа

Сейчас в наше время каждая девушка хочет выглядеть стильной и оригинальной, выделяться из толпы, но естественным способом. Для того, чтобы этого добиться, нужно знать много секретов! Ведь все элементы образа должны сочетаться друг с другом и гармонировать.
Например, очень часто девушки не знают, какая обувь подходит к их прическе, а какая нет. Некоторые конечно даже не обращают на это внимание! Но весь стиль держится именно на таких мелочах.
Так вот, сейчас и поговорим, как нужно правильно подбирать обувь, чтобы она сочеталась с прической! Всегда нужно подбирать туфли под стиль, который хочется создать в данный момент. Предположим, нужен спортивный стиль, для пробежки в парке или для похода на фитнес. Многие даже не задумываются тут о красоте, однако это не правильно! Даже на тренировке любая девушка должна быть неотразимой. Так вот, для тренировки нужно взять или кроссовки или какие-то балетки. Отлично подойдет обувь DC SHOES. Теперь думаем над прической! Тут точно не подойдет нежная прическа, с распушенными локонами. Здесь нужно сделать высокий хвост или балетную «дульку». Также для обладательниц длинных волос подойдет отлично вот такая прическа: тот же высокий хвост заматывается и снизу фиксируется красивой заколкой. Это будет очень стильно!
Главное к этим прическам приобрести действительно красивую и стильную обувь! А интернет магазин DC SHOES как раз предлагает именно такую обувь.
Для обладательниц коротких волос нужно их просто красиво уложить. А если имеется челка, ее нужно аккуратненько заколоть невидимками к остальным волосам.
Теперь рассмотрим вариант, когда девушка собирается уже совсем не на тренировку, а например, на свидание, торжественную церемонию или на какой-то праздник. Тут уже нужно максимально показать свою красоту! Обувь должна быть на тонкой шпильке или просто на высоком каблуке. Прическу к этой обуви нужно тоже тщательно подобрать!
Здесь обладательницам длинных волос нужно показать всю их красоту. Подойдут просто распущенные волосы, с красивой укладкой локонов. Если нужно что-то просто сногсшибательное, то отлично подойдут плетеные прически, но для этого желательно нанять профессионального мастера. И главное- все заколочки и аксессуары, которые будут использоваться в этой прическе, обязательно должны сочетаться по цвету с обувью!
Для обладательниц коротких волос практически такие же советы! Красивая укладка, модная челка и стильные украшения для волос в тон обуви!

230
Нет комментариев. Ваш будет первым!