Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Реклама в Новосибирске

Реклама в Новосибирске

Город Новосибирск - это красивый и уютный город, на его территории расположено множество парков, аттракционов, есть целые сети магазинов и разные кафе и бары, есть, где отдохнуть с детьми, и есть места активного отдыха.

В городе пестрят витрины известных и не очень брендов. Среди всего многообразия трудно выбрать куда пойти, или отдать предпочтение, а ведь у местных жителей есть популярные места для проведения свободного времени, они предпочитают определенные магазины и ночные клубы.

Улицы города заполнены разными магазинами, есть рекламные баннеры и плакаты. Гуляя по Новосибирску можно увидеть на стенах здания проекционные рекламы они собой представляют различные фото и видео проекции на дома, как звуковые, такие и нет. Пожалуй это захватывающее зрелище не может оставить равнодушным ни одного мимо проходящего человека и конечно это заинтересует всех потенциальных клиентов.

Такой вид, как проекционная реклама популярен, пожалуй, не только в Новосибирске, но по всем городам. Можно увидеть и ноу-хау интерактивной рекламы, интерактивные полы, витрины и столы. Пожалуй, именно то, что это нетрадиционная реклама она действительно эффективна потому, что обращают на себя внимание. Пройти и не обратить свое внимание, невозможно.

Особенно интерактивная реклама хорошо смотрится на площадках в клубах. Даже побывав как-то на одной из презентации фирм можно увидеть роботрона, который лучше любого сотрудника расскажет, о всех преимуществах компании. При этом он может работать восемь часов без подзарядки, отвечать на вопросы. Хорошая реклама, это давно уже определенная часть культуры.

Разрабатывается проекционная реклама в казани фирмой «Гефест-капитал». Филиалы этой фирмы есть по всем городам России, благодаря введению новых технологий она помогла многим компания существенно увеличить уровень своих продаж.


225
Нет комментариев. Ваш будет первым!