Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Выбираем сувенирку к новому году с печатью!

Сувенирная продукция с логотипом компании – это самый простой и доступный способ привлечь внимание к своей организации. Главное здесь – сделать правильный выбор самой сувенирки и метода нанесения на нее изображения или надписи. В приближающийся год Змеи, мы также рекомендуем вам украшать всевозможные изделия ее изображением. Самым простым и экономичным вариантом является нанесение картинки со змеей на дешевые бумажные пакеты, кружки и акриловые брелоки. Вы можете сделать, к примеру, печать на пакетах http://www.teximport.ru/print/technologies/flat-screen-printing/ с логотипом фирмы с одной стороны, и с символом будущего года – с другой.

Если в качестве сувенирки вы хотите выбрать магниты, то можете сделать в них вырубку змеевидной формы. Или же расположить необходимое изображение на самой поверхности сувенирной продукции. Если вы ограничены в финансах, то вам можно прибавить к недорогим магнитикам поздравительные листовки или буклеты, с рецептами новогодних блюд или напитков. Прикрепив их к холодильнику, ваши потенциальные клиенты и покупатели будут вспоминать о вашей организации еще многие недели и даже месяцы.

Компаниям, которые не ограничены в деньгах, мы советуем обратить внимание на визитницы и ежедневники. Вы можете выбрать те, что изготовлены из кожзаменителя под змеиную кожу. Не менее оригинальное решение – это соответствующая печать на зонтах, украсить которую вы можете картинкой веселой змейки и названием вашей организации. Наносят принты с символами нового года также на кружки и бокалы, чашки и другую посуду.

Если вы хотите придать новогодней продукции больше праздничного настроения, то вам следует выбрать печать на елочных шарах. Однако помнить вам здесь следует о том, что вся такая праздничная атрибутика будет убрана уже после самого новогоднего торжества. И несмотря на то, что еще через двенадцать месяцев она будет на глазах снова, эффективность ее не так высока, как, например, пушистого пледа, ежедневника или календаря.

Совершенно отдельного разговора заслуживает печать на одежде http://www.teximport.ru/services/textile-print/. Сувенирная продукция не обязательно должна представлять собой футболки или бейсболки с изображением логотипа вашей фирмы. Вы можете поставить картинку змеи или название фирмы на теплые варежки из флиса или акрила, шарфик или шапочку. Отметим, что флисовые шапки и шарфы подходят, скорее, для проведения всевозможных акций – для раздачи на улицах промоутерами, чем для презентации сотрудникам фирмы. Так как носить такие изделия любят не многие.

Одним из самых традиционных вариантов сувенирной продукции к Новому году считается бутылка шампанского. И тут мы советуем вам не экономить, а купить хороший искрящийся напиток, и снабдить его фирменной тубой, а не обычной наклейкой с названием вашей компании. В качестве дополнения по доступной цене вы можете заказать маленькие наклейки на мандарины. Вы можете не сомневаться в том, что такая сувенирка принесет не только пользу, но и радость вашим потенциальным клиентам, покупателям и сотрудникам. И вспоминать о вас с благодарностью они будут еще очень долго. Выбор сувенирной продукции - это ответственное дело, и позаботиться обо всем вам необходимо заранее.

193
Нет комментариев. Ваш будет первым!