Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Массажер для глаз – гимнастика вашего зрения

В наше время, когда бешеный ритм жизни является абсолютной нормой, мы, к сожалению, часто не следим за своим здоровьем так, как это должно быть с точки зрения природы человеческого организма. А ведь давно известно, что профилактика лучше всякого из лекарств. Так почему бы не уделить более пристальное внимание самому важному из того, чем каждый из нас обладает – своему здоровью?

Глаза тоже устают!

Уставать, увы, свойственно нашему организму. Причем это касается всех наших органов и тканей. И глаза в этом списке – отнюдь не исключение. Нашему зрению периодически тоже нужно восстановление после напряженной работы, иначе ресурс органа зрения будет тратиться интенсивнее, что совсем нежелательно. При этом носить очки многие не хотят – удовольствие и правда сомнительное.

Конечно, самый простой отдых для наших органов зрения – это расслабление и сон. Правда, подчас и эти простые вещи многим из нас по разным причинам недоступны. Но прекрасным дополнением к этим двум составляющим станут специальные упражнения, которые не требуют много времени и сил. Глаза сами могут восстанавливаться, нам достаточно лишь помочь им в этом! А вернуть им здоровье помогут массажеры для глаз – простой и доступный каждому прибор.

Специальные массажеры

Особенно важно иметь такой массажер тем, чья работа связана с напряжением зрения. И прежде всего это касается людей, основную часть рабочего дня проводящих за компьютером. А ведь многие из них и по возвращению домой продолжают беспокоить и напрягать глаза просмотром телевизора или работой на том же компьютере, только домашним.

В основе работы массажера лежит теория акупунктурного воздействия. Таким образом, массажер обеспечивает одновременно тепловое, вибромассажное и компрессионное воздействия на область глаз. В приборе используются самые последние достижения косметологии. Массажер не только помогает снять спазм зрительной мышцы, осуществляется общий массаж глаз, уменьшается утомляемость и восстанавливается четкое зрение. В качестве профилактического воздействия массажер применяется при возрастной дальнозоркости, миопии и астигматизма. А женщины любого возраста смогут по достоинству оценить массажер, как средство для уменьшения морщин, избавления от темных кругов и мешков под глазами.

Небольшой размер массажера позволит взять его с собой куда захотите. Провести процедуру можно на работе или дома, в гостях или в поездке. А большой набор различных программ массажа позволяет выбрать наиболее удобный уровень интенсивности проведения массажа. Забудьте о том, что такое мешки под глазами и темные, пусть ваши глаза будут здоровы!


220
Нет комментариев. Ваш будет первым!