Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Банк дипломных работ - бесплатно

За несколько лет учебы студенты успели понять, как писать курсовые работы, однако им никто не рассказывал, как сделать дипломную! Именно поэтому очень многие учащиеся тушуются, когда им, наконец, дают это задание. Ведь дипломная работа – это ответственное дело, результат которой будет итогом всего обучения студента. В дипломе он должен показать все то, чему он научился, доказать, что он не зря слушал лекции и посещал семинарские занятия!

Но как же их писать? В настоящее время проще всего сделать это с помощью банка дипломных работ (бесплатно). Именно этот сайт послужит палочкой-выручалочкой в данном тяжелом случае. Однако нужно грамотно использовать сведения, скачанные из банка дипломных работ бесплатно!  Ни в коем случае нельзя отдавать научному руководителю научный труд, который вы просто скачали! Вы рискуете остаться без диплома о высшем образовании, поскольку, как вам известно, плагиат наказуем!

Поэтому вам придется немного поработать над скачанным документом, изменить его до неузнаваемости, сохранив лишь его суть! Согласитесь, это гораздо проще, нежели все делать самостоятельно! У вас уже есть скелет вашей работы, наглядный пример оформления и составления. Остается только проявить фантазию и заняться его обработкой!

Как это сделать? Во-первых, желательно скачать несколько дипломных по одной и той же теме. Затем взять первую часть из одной работы, а вторую – из другой. Во-вторых, нужно убрать все слишком сложные фразы из своего диплома. Зачем в вашем дипломе такие выражения, которые довольно часто встречаются в научных трудах! В-третьих, необходимо видоизменить введение и заключение, поскольку научный руководитель чаще всего обращает внимание на начало и на конец работы. В этих двух частях попытайтесь проявить себя, выразить точку зрения, которую защищаете в дипломе, собственными словами. В-четвертых, постарайтесь поменять местами некоторые абзацы и номера источников в списке литературы. По возможности, вставьте пару других источников, чтобы никто не понял, что ваша работа – не уникальный труд, а всего лишь синтез из двух других! 

 


444
Нет комментариев. Ваш будет первым!