Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Аутсорсинг фирмы или компании – как это работает?

Аутсорсинг фирмы или компании – как это работает?

Аутсорсинг фирмы или компании выполняют профессиональные юристы

Аутсорсинг фирмы или компании  более выгоден, чем содержание штата юристов. Поэтому данную форму правовой работы выбирают все больше предприятий и учреждений.

Аутсорсинг  фирмы или компании используют все больше предприятий – и это не случайно. Такая форма работы намного проще и выгоднее, а обеспечиваемое ею качество юридических услуг намного выше традиционного содержания юрисконсульта или даже целого юридического отдела в штате предприятия.

Это объясняется просто – каждому из сотрудников необходимо платить заработную плату, выплачивать за него налоги в бюджет, обеспечивать его социальные гарантии. При этом квалификацию сотрудника при приеме на работу определить непросто – вот и приходится принимать тех, кто сумел лучше себя подать. В итоге затраты на содержание юристов велики – их ведь нужно обеспечить еще помещением, мебелью, компьютерной техникой – а результаты радуют не всегда.

При такой схеме работы, как аутсорсинг, все виды юридических работ выполняет предприятие или юрист, с которым у компании заключен договор. Юрист или юристы работают в своем помещении, со свей техникой, и неважно, сколько человек выполняет работу над конкретным документом, сделкой, представительством в суде – предприятие платит им одну и ту же фиксированную плату, позволяющую значительно сократить свои расходы. Поэтому  данную форму правовой работы выбирают все больше предприятий и учреждений.

Она может быть не просто вынесенной за пределы предприятия, а и полностью дистанционной. Используя этот сервис http://organavt.com/autsors, вы можете привлекать юриста только для решения конкретных задач, правовой экспертизы определенных документов, или сопровождения в суде каждого дела отдельно – а можете воспользоваться возможностью получать любые юридические услуги по мере необходимости  за определенную ежемесячную плату. Оба варианта предусматривают значительную экономию средств вашего предприятия.

Аутсорсинг  предприятия или компании может предусматривать:

  1. Юридическую экспертизу внутренних документов предприятия
  2. Правовую экспертизу сделок.
  3. Подготовку юридических документов.
  4. Представительство компании в органах государственной власти.
  5. Претензионную работу.
  6. Досудебную подготовку.
  7. Представительство в судах и исполнительных органах.

Вы можете поручать удаленным юристам ту работу, которую считаете нужным. Главное – она всегда будет выполнена на высоком профессиональном уровне.


405
Нет комментариев. Ваш будет первым!