Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Прогноз погоды на ближайшие недели может вогнать в депрессию. Чтобы защититься от сюрпризов, которые может преподнести наш климат, могут понадобиться навесы из поликарбоната в Краснодаре. Они обойдутся недорого, будут исправно защищать от непогоды и отлично смотреться во дворе.

Почему поликарбонат?

Даже если вы находитесь в полной гармонии с природой, наверняка она не всегда радует вас своими выходками. То ливни в самый неподходящий момент, то солнце печет, как в пустыне, то с неба град сыплется, а то и вовсе какой-то непонятный дождеснег. Чтобы все это безобразие не оказалось для вас неприятным сюрпризом, не помешает обзавестись навесом. И не каким-нибудь, а навесом из поликарбоната, потому что этот материал со своими задачами справляется отлично.

Достоинства поликарбоната:

  • Прочный. В этом мире не так уж и много вещей, которые способны разбить поликарбонат. Это действительно очень крепкий материал, для которого град - что для человека укус комара.

  • Легкий. Несмотря на высокую прочность, поликарбонат сам по себе очень легкий. Ему не нужны тяжелые опорные столбы, да и установка такого навеса довольно проста, так что обойдется недорого. Поручать это все-таки нужно профессионалам, чтобы навес был прочно закреплен, так как у легкости есть обратная сторона - высокая парусность. И если подойти к вопросу безответственно, навес может просто улететь в далекие края.

  • Низкая цена. Поликарбонат заметно дешевле других материалов, при этом ни в чем не уступает им по своим характеристикам.

  • Прозрачность. Поликарбонат пропускает свет, так что участок под ним не превратится в мрачный уголок, куда не заглядывает солнце.

  • Благодаря своей форме, поликарбонат очищает себя сам. Когда капли скатываются по навесу, всю грязь они забирают с собой. Так что не придется осенью каждый день взбираться на лестницу и мыть навес.

Это все функциональные особенности. Помимо них, поликарбонат обладает эстетическими преимуществами. Вы можете изготовить навес в самых разных цветовых решениях, чтобы он вписался в экстерьер вашего двора. Можно также экспериментировать с формой - материал весьма пластичный, так что по форме навесы из него могут быть самыми разнообразными.

Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Учитывая такое разнообразие, навесы из поликарбоната в Краснодаре можно встретить в сочетании с самыми разными архитектурными стилями. Так что вы без труда подберете себе навес, который сможет вписаться в экстерьер и будет не только спасать от дождя, но и радовать глаз.

 

162
Нет комментариев. Ваш будет первым!