Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Большая квартира вблизи Князь-Владимирского собора

Большая квартира вблизи Князь-Владимирского собора

Предлагаем купить квартиру на уютной тихой улице Петроградского района поблизости с Князь–Владимирским собором и не так далеко от собора Петра и Павла в современном доме, который был возведен в 2008 году. Объект клубного типа, монолитной постройки с индивидуальной планировкой спроектирован всего на десять квартир.

Для комфортного проживания в квартире все продумано до мелочей. Работает кондиционирование, автономное отопление, благодаря которому вы сможете регулировать комфортную для вас температуру, принудительная вентиляция, качественно производится очистка воды для питья.

Квартира площадью 172кв. метра находится на 6 этаже, полностью обставлена. Вся укомплектовка входит в стоимость объекта и включает в себя:

  • Мебель из качественных материалов,
  • модную бытовую технику, хорошо зарекомендовавших себя современных фирм,
  • стационарный телефон,
  • высокоскоростной интернет,

отвечает высоким требованиям.

В квартире имеется просторная гостиная площадь, которой составляет 60кв. метров, две спальни площадь каждой 25кв. метров, вместительная кухня 15кв. метров и комфортный совмещенный санузел с джакузи и душевой кабиной занимает 10кв. метров. Так же имеется балкон с видом на уютный двор и парковку. В квартире установлены все необходимые счетчики на газ, воду и электричество. Сделан качественный дорогой ремонт, можно заезжать и жить.

Территория дома удобно обустроена. Работает бесшумный лифт, сигнализация, домофон, консьерж, регулярно убираются парадные. Перед окнами расположен детский городок.

На крыше дома оборудована специальная площадка, с которой открываются красивейшие виды на историческую часть Петербурга. Во время праздников с этой площадки видно все великолепие салютов. При желании на крыше можно устроить романтический ужин для своей половинки.

Выйдя из дома можно гулять по историческим достопримечательностям. Все находится рядом Петропавловская крепость с домиком Петра и заячий остров, Александровский парк, Стрелка Васильевского острова, крейсер Аврора пришвартованный у Петровской набережной.

Активно развита инфраструктура. Есть все необходимые магазины, кафе, салоны.

В двух минутах ходьбы в 130 метрах от дома расположена остановка городского автотранспорта. В пятиминутной доступности станция метро «Спортивная», из которой вы без труда доберетесь в любую часть города. 

Источник: mkelite.ru


313
Нет комментариев. Ваш будет первым!