Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Как безопасно уехать в Россию на заработки?

Чтобы уехать на заработки в Российскую Федерацию сегодня, необходимо пройти огонь и воду, чтобы в итоге документы иностранца имели юридическую силу, а законы РФ защищали их от незаконных действий работодателя. Как мы понимаем, там, где не пресекается преступная деятельность, там она процветает. Именно поэтому, чтобы избежать некорректного обращения от государственных служб, либо нарушения прав от работодателя, у которого люди работают без документов и оформления, к решению вопроса привлекаются независимые специалисты. Цель их - официальное приглашение иностранного гражданина http://orgdokument.ru/vizy/priglasheniya-ufms-i-mid/ перед тем, как он приедет в страну и начнет судорожно искать работу на любых условиях.

Какие процедуры необходимы для официального разрешения на работу в России?

  1. Для начала требуется найти вакансию и согласовать с предпринимателем в РФ трудоустройство конкретного лица. Это делается через интернет либо по знакомству, либо с помощью единичного визита на конкретное предприятие.
  2. Работодатель, планирующий привлечь иностранную рабочую силу на предприятие, должен оформить квоту на текущий год. Документы подаются в соответствующую службу сроком не позже 1 мая каждого года.
  3. Юридическое лицо (работодатель) должен пройти аккредитацию на получение прав привлечения рабочей силы Зарубежья в УФМС. Итогом операции будет выдача карточки учета на конкретную организацию, которая будет оформлять визу работнику.
  4. Оформляется разрешение на приглашение в рф http://orgdokument.ru/vizy/priglasheniya-ufms-i-mid/ иностранцев. В итоге работодатель получает пластиковое разрешение на возможность привлечения иностранцев.
  5. Оформляется приглашение для конкретного гражданина другой страны. Так же выдается пластиковая карточка.
  6. Теперь будущий работник приступает к оформлению рабочей визы в своей стране.

Зачастую процесс занимает не один месяц, а их в году всего 12. Независимый посредник предлагает:

  • Проверку и корректировку личных документов работодателя в учетом требований инстанций.
  • Проверку и корректировку документов работника.
  • Составление необходимых заявлений и обращение в государственные службы по накатанной оптимальной схеме.
  • Своевременное манипулирование и корректировку процессов оформления.
  • Короткий срок процедуры.
  • Гарантии соблюдения юридических прав и обязанностей работника и предпринимателя друг перед другом и перед государством.
  • Подбор квалифицированных кадров на случай отсутствия договоренности с иностранцами.
  • Подбор проверенных работодателей в случае отсутствия договоренности от гражданина другой страны.
  • За полученное приглашение в россию http://orgdokument.ru/vizy/priglasheniya-ufms-i-mid/ предприятие-посредник несет юридическую ответственность в течение всего года по законам страны.

Совершайте безопасную и выгодную миграцию!


522
Нет комментариев. Ваш будет первым!