Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Все о зеркалах и шкафах в ванную комнату…

Зеркало - одно из важных элементов интерьера ванной комнаты. Большинство представительниц женского пола не мыслят данное помещение без такого важного атрибута, ведь здесь они проводят все косметические процедуры. Именно поэтому, подбирая наиболее оптимальный вариант, стоит учитывать все преимущества и недостатки. А для того, чтобы не ошибиться в выборе, необходимо запастись большим количеством информации.

Итак, какие виды зеркал предлагают современные производители?

Сегодня, наиболее популярными считаются настенные зеркала, которые, обычно, располагаются над раковиной. Здесь нет никаких ограничений, ведь каждый покупатель может стать обладателем того варианта, что максимально удовлетворит его запросы. На рынке предоставлены зеркала округлой, прямоугольной и прочих форм, различных размеров. Пользуются спросом данные аксессуары в виде разнообразных фигур, например, звезд, солнца или месяца. Практичным вариантом считаются зеркала с прикрепленной полкой, где можно расположить все часто использующиеся предметы. В небольших ванных помещениях – шкаф зеркало для ванной http://vodok.ru/g1612850-zerkala-dlya-vannoj это то, что нужно.

Косметическое зеркало может поворачиваться в различные стороны, а это является главным его преимуществом. В такой модели присутствует специальный держатель, выполняющий функцию регулировки зеркальной поверхности. Здесь практикуется одно- и дву- стороннее отражательное покрытие.
Не отстают в уровни популяризации и встроенные зеркала, которые воспринимаются как честь мебели. Они дают возможность зрительно увеличить помещение, а также решить вопрос настенной установки. Зеркала могут встраиваться в дверцы зеркальных шкафчиков для ванной http://vodok.ru/p15255912-rio-zerkalnyj-shkaf.html или в стену.
Относительно установки настенных зеркал, то в данном случае используются различные держатели и фиксаторы, продающиеся в строительных магазинах. Модели сложной формы приклеиваются прочными клеями к стене или плитке.

При выборе зеркала, необходимо обращать внимание не только на дизайн, но и на практичность. Учитывая частые перепады температуры воздуха и повышенную влажность, важно, чтобы зеркало было изготовлено из качественных материалов, в противном случае, оно потускнеет и станет не пригодным для использования.

Современные производители нашли способ борьбы с запотеванием, создав новые виды, выносливые к действию испарения, но цена на такое ноу-хау доступна не каждому покупателю.


226
Нет комментариев. Ваш будет первым!