Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Туры в Бибионе, Италия

Бибионе — удивительный, захватывающий город по соседству с Венецией. Его выгодное месторасположение открывает перед туристами большие возможности. Обязательно воспользуйтесь столь выгодным соседством. Посетите Венецию, карнавал окунет вас в мир сказки и восхитительного яркого праздника. Проводится он в феврале—марте с особой роскошью. По центральной улице шествует костюмированный парад, повсюду слышен смех, все усыпано конфетти, стреляют фейерверки, а участники — в ярких, веселых и необычных костюмах.

Бибионе — курорт молодой, но многообещающий. Условно его разделяют на два района: Пинета и Спьяджа. Пинета — отличное место для семейного отдыха с детьми. Тут царит тишина, покой, ничто не потревожит вас на отдыхе. Спьяджа — район, который создан для активного времяпрепровождения и веселья. Именно тут сосредоточено самое большое количество ночных клубов и баров с культурно-развлекательной программой, которая длится до утра. Все заведения обустроены так, что не мешают своим шумом остальным отдыхающим.

И все же Бибионе больше привлекает туристов в качестве места для пляжного отдыха. Во-первых, на побережье Адриатического моря царит отменная чистота и повсюду изумительный песок. Во-вторых, пляжи очень широкие, местами они достигают 300 метров, поэтому тут каждому хватает места, просторно и нет столпотворения. В-третьих, есть все условия для санаторно-курортного лечения.

На территории Бибионе располагаются термальные источники. Вода в них имеет бикарбонатно-натриево-фтористый состав. Также туристам предлагают спа-процедуры с применением морских водорослей, ила и грязи. Цикл процедур подбирается индивидуально. При этом каждый может выбрать для себя лечебную программу. Это могут быть косметические процедуры, грязелечение, ингаляции и т. п. То, что лучший отдых на море в Италии ждет туристов именно на Бибионе — неоспоримый факт. Большой выбор водных развлечений позволит развеяться, получить массу впечатлений и сделать свой досуг занимательным и впечатляющим. Среди всего разнообразия туристы предпочитают водные лыжи, дайвинг, серфинг, катание на парусных яхтах и т. п.

Не меньше развлечений и на суше. Можно посетить парк аттракционов, особенно отдыхающим с детьми. Малыши непременно будут в восторге от множества горок и каруселей. Совместные пешие прогулки и катание на велосипедах тоже доставят удовольствие. Ведь тут удивительные пейзажи, которыми можно наслаждаться и получать положительные эмоции. К услугам туристов катание на лошадях, гольф-клубы, теннисные корты и многое другое. Скучать тут точно не придется.

Познакомиться поближе с городом вам помогут местные достопримечательности. Наиболее популярной является док-станция, которая оснащена 400 причалами. Чуть поодаль раскинулся сосновый лес, где можно прогуляться и насладиться невероятным запахом сосен. Совсем рядом находится маяк Бибионе. В настоящий момент он не функционирует, тем не менее впечатляет своим внешним видом и размерами.

Из Бибиона организовывают экскурсионные поездки по другим городам Италии. Воспользовавшись такой услугой, вы сделаете свой тур еще более повествовательным и занимательным.

В городе отлично развито транспортное сообщение, поэтому легко можно добраться в соседние города, такие как Венеция, Триест, Верона и Падуя. В этих населенных пунктах есть аэропорт, поэтому можно продолжить путешествие и отправиться в другие страны Европы. Незабываемым станет и отдых в Германии, стоимость такого путешествия будет зависеть от того, какие еще страны вы хотите посетить. Европа занимает обширные земли, поэтому выбор огромен. И в каждой стране вы сможете открыть для себя что-то необычное, новое и заслуживающее внимания.


471
Нет комментариев. Ваш будет первым!